Новости партнеров
Общество
31.03.2020 10:39|ПсковКомментариев: 35
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обновил статистику по коронавирусу в регионе. Он отметил, что к списку заболевших прибавились еще два человека, которые заразились контактным путем, не выезжая за границу...
Комментарии 35
vkontakteФедор Ивано 31.03.2020 10:49
чем отличается - "госпитализировано с подозрением" от "предположительно инфицировано"?
1
А в магазины они не ходили и с другими не общались? Пойдете в магаз, рулетку не забудьте взять, а то мало ли дистанция окажется меньшей и сразу полицию вызыввйте) Вчера такую истеричку наблюдал лично.
20
googleRos Sia 31.03.2020 11:24
Не зря гласит народная мудрость:
Одна паршивая овца все стадо портит
54
31.03.2020 11:24
Вы про тех, кто из Заграницы вернулся или про некоторых комментаторов?
7
Честно, не заскочил в аптеку... Что там с масками, которые зимой были по 5 руб.? Куда пропали в нужный момент??
"Славянка", вроде, уже шьёт маски... хотелось бы надеяться, что для псковичей.
1
odnoklassnikiСергей Козлов 31.03.2020 12:46
Посетил три аптеки в центре - масок нет! Позор региональным властям. А в Москву докладывают, что все есть, готовы к эпидемии.
1
Лайк, если считаешь, что от масок толку ноль.
17
googleRos Sia 31.03.2020 13:02
Дмитрий, разумеется я про испанскую семью. Других у нас не было.
И насчет масок от Славянки. Люди говорят, что они для московии шьют
37
googleRos Sia 31.03.2020 13:05
П.С. Очень прошу местную сумасшедшую игнорировать мои реплики. Твоим воспитанием должны были заниматься твои родители, а теперь уже поздно
36
odnoklassnikiРОССИЯ Я 31.03.2020 13:06
Тихон Ведерников ..... ты из себя умного то не строй. Почему я или кто то другой обязан заражаться в магазинах? Велено1.5 м -2 м ходите и смотрите по сторонам!!!! я лично не собираюсь болеть и заражать своих близких. И надеяться на то, что я или мои и близкие поправятся, а потом еще на карантине сидеть... Люди у нас половино идиотов, шоркаются по магазину, чуть в лицо не дышат. Правильно , что устроили скандал.Если вы идиот.... ваши проблемы. Хотите умирать, идите жахайтесь с каждым встречным, пока вам по морде не врежут
12
odnoklassnikiРОССИЯ Я 31.03.2020 13:11
ROS SIA вы уверены, что только с Испании? говорят порядка от 5-7 тыс человек посетило Евроупосле 1 января..... Все они среди нас. С Доминиканы еще

5
РОССИЯ Я 31.03.2020 13:06
А ты с любимкой ночью сохраняешь дистанцию? Ах да, у тебя ж ее нет.
10
googleRos Sia 31.03.2020 13:23
РОССИЯ Я, я не эпидимиолог, разумеется, но считается, что все, кто привез заразу позднее 1 марта (хотя, реально позднее 10 марта) уже по-любому проявились бы и выздоровели.
32
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ, Даже не увидев тебя, мне тебя жаль..... по-человечески.
8
odnoklassnikiРОССИЯ Я 31.03.2020 13:33
Владимир Михайлов, да этот Ведерников из статусов Быдла,которые шарахаются по улицам без царя в голове!!!!
11
odnoklassnikiРОССИЯ Я 31.03.2020 13:36
Его и правда лучше не видеть, если это то *@$ , что я видела в Империале или подобное, то действительно жаль. Назначение таких втихаря подванивать и смердеть не в тему
16
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 13:49
Не зря гласит народная мудрость:
Одна паршивая овца все стадо портит

-----------------------как ты точно себя описала овца тупая
22
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 14:18
ROS SIA вы уверены, что только с Испании? говорят порядка от 5-7 тыс человек посетило Евроупосле 1 января..... Все они среди нас. С Доминиканы еще

-----------------------да не слушайте вы эту полоумную провокаторшу ROS SIA, она же имеет погоняло пушкин. за это время в псков вернулись туристы не только из испании и доминиканы, а почти со всей европы и тайланда. не говоря уж приебалтке. эта дура просто ни хрена не знает и гонит на одну семью. она полоумная. ей в психушку пора
10
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 14:21
Не зря гласит народная мудрость:
Одна паршивая овца все стадо портит

-----------млять. крылов-баснописец. чего хоронишься, дура? боишься что за фейки и панику за жпоу потянут? ты главное лайки теперь набивай. старая ботиха
10
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 14:40
хреново работаешь старая ботиха ROS SIA-пушкин. мало лайков. тебе помочь? не могу понять только. почему дуры любят такие громкие и смешные погонялы.
8
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 14:43
РОССИЯ Я, я не эпидимиолог, разумеется, но считается, что все, кто привез заразу позднее 1 марта (хотя, реально позднее 10 марта) уже по-любому проявились бы и выздоровели.

---------------------да ты вообще никто. старая баба на пенсии. постоянный клиент дурки. ты тупая не понимаешь. что можно носить вирус и не болеть или переболеть в легкой форме.
9
googleRos Sia 31.03.2020 14:46
31.03.2020 14:21, какая же ты дура. Спасибо за Пушкина, то ты все равно просто дура. Сколько бы ты не делала себе клонов, умнее не станешь. Дура была, дурой останешься, потому что долбить себе пальчик вверх, а другим вниз, может и обезьяна, хотя она явно умнее тебя и умнее руководства ПЛН, не умеющего сократить дуру, загадившую весь сайт. ПАИ смогло, а у здешних админов ума не хватает, что ли? Не верится. Может им просто нравится здешний паноптикум?
Я же просил тебя пропускать мои реплики мимо своих зенок, но ты, дура, не способна не гадить.
31
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 15:02
31.03.2020 14:46

---------------------ну вот оно и не выдержало. раскрылось. я ж знал. что не сдюжишь и все твои провокации кончатся ничем. не бесись. сумачечая. раз маскироваться не умеешь. и не стони на админов плн. уж кого надо банить. так это тебя. провокаторшу. паникершу и сбрендившую от злобы бабу. а теперь трись о клаву дальше. а пропускать твои высеры не собираюсь. не будет по-твоему. не будешь ты тут стравливать людей.
8
ПЛН ОВЦЫ!!!
А вам не кажется ,что неадекватного чела под ником " Петр Васильев"
пора госпитализировать с диагнозом" понос и недержание"
НУ ИЛИ ОБНУЛИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО,ГАДЕНЫША.
42
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 15:11
кстати ROS SIA с погонялой пушкин. хочешь спрошу у племяша и дам тебе ссылочку на прогу с надолбачиванием лайков? там до тысячи можна. а то твоя устарела видать
6
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 15:12
31.03.2020 15:09

-------------------ну вот опять склонированный придурок грета будько спалил всю свою контору. вы уж как-то по очереди выступайте. с промежутком
7
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 15:19
короче ботало rossia-пушкин-грета будько. ваша явка провалена. штирлицев из вас не вышло. давайте придумывайте новые погонялы
5
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 15:57
НУ ИЛИ ОБНУЛИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО,ГАДЕНЫША.

-------------------мечтать не вредно.кстати рос-сиа-пушкин чего себе лайков пожалела. а наклепала тока грете будько? думаешь админы плн проникнуцца вашими воплями. боты тупые? если поглядеть со стороны, то по сравнению с вами тварями - я андел
5
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 31.03.2020 15:57
я андел
================ ... =================
Скотина ты тупая,а не ангел.
Фу млять ,даже противно.
20
odnoklassnikiРОССИЯ Я 31.03.2020 18:12
Капец!!! Вместо того, чтоб обсудить серьезную тему, почему то надо устроить срач и все загадить
2
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 18:29
Скотина ты тупая,а не ангел.
Фу млять ,даже противно.
------------------------не лопни от досады. бот тупой. не будет на твоей улице праздника. покой тебе тока сницца
5
Пандемия так на мозги действует? )
0
Агуреева-Васильев между мытьём полов с хлоркой умудряется ещё и тут по клаве стучать без продыха. Во стахановец!
7
smsc.ruПетр Васильев 02.04.2020 12:09
02.04.2020 00:00

----------------------старая куевина грета быдло. даже на печку залечь не с кем?
1
Агуреева=Васильев опять контактировал сам с собой. Руку, говорит, по локоть стёр.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.