Новости партнеров
Общество
01.04.2020 14:08|ПсковКомментариев: 3
Первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове опровергла слухи о том, что женщина с коронавирусом, о кончине которой было объявлено накануне, на самом деле умерла намного раньше...
Комментарии 3
Выхожу только за продуктами. Убедительная просьба- обязать все магазины разместить на входе большие читаемые плакаты о необходимости соблюдения безопасного расстояния и соблюдения мер личной безопасности. Многие люди просто не знают о происходящем или игнорируют ситуацию. Приходится уворачиваться от таких персонажей, в том числе и от самих работников магазинов.
8
facebookВиктория Сула 01.04.2020 14:38
Нам постоянно доносят неверную информацию с различных уровней, намеренно или по некомпетентности, об этом остается лишь догадываться. Подтверждаю, что в субботу во время посещения садового центра он был срочно закрыт, всех выгоняли, и при этом сказали, что в Пскове умерла женщина от коронавируса чуть старше 45 лет, это было 28 марта. А Вера Емельянова не в курсе?!! Может быть скрывать такую информацию это преступление перед обществом???
3
Если посчитать статистику, то получается что смертность в России от короновируса 0,86%, в мире целом около 5%, а в Псковской области 22,2%. У нас что, лечат подорожником или что-то не договаривают? Может кто пояснит нам?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.