Новости партнеров
Общество
02.04.2020 13:41|ПсковКомментариев: 4
Решение об ограничении перемещения по Псковской области - абсолютно законно. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщил журналистам губернатор Псковской области Михаил Ведерников. По его словам, сейчас в регионе стоит 46 постов...
Комментарии 4
googleMikhail Kupriianov 02.04.2020 13:56
Никаких решений федерального центра о закрытии административных границ в России в связи с коронавирусом не было и нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Нет, никаких таких решений из центра, из штаба на этот счет не было и нет», – передает РИА «Новости» ответ Пескова на соответствующий вопрос.
1
Тут речь идет о передвижении внутри региона, а губернатор сказал, что между регионами - мол, можно:) Нельзя запретить жителям Москвы и СПб приезжать - это нарушит их конституционные права. Но они должны затариться продуктами и сидеть дома или куда там они приехали.
1
googleMikhail Kupriianov 02.04.2020 14:09
Екатерина, вы не правы! вот фраза М.Ю. Ведерникова - 150 машин не допустили в Псковскую область, посчитав неосновательными причины для въезда. (Это и есть закрытие административных границ)
6
Какое нарушение " карантинного режима " ? Мне вчера в детской поликлинике чётко ответили : " В Псковской области карантина нет ! Поэтому больничный по уходу за ребёнком не даём. Выкручивайтесь сами ."
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.