Новости партнеров
Общество
02.04.2020 13:54|ПсковКомментариев: 7
Подавляющее количество жителей Псковской области сознательно подошли к введенным ограничительным мерам. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщил журналистам губернатор Псковской области Михаил Ведерников. ..
Комментарии 7
facebookДмитрий Ершов 02.04.2020 14:34
Ну с военным положением - это сильно сказано, а насчет комендантского часа что не так? Также как и по ограничению перемещений в период карантина. Только это надо было делать сразу. А сейчас получилось так, что как только ввели карантин - народ воспринял это как ранее начало Первомая и кто ломанулся на шашлыки, а из очагов заражения - Москвы и Питера много кто поехал отдыхать в регионы. Как итог, вирус с "туристами" попал в те регионы, где его до этого не было. Про то, сколько народа заразилось "на шашлыках" мы уже не узнаем никогда. Что мешало сначала ввести реальные жесткие ограничения по передвижению, а потом ввести карантин, а не наоборот? Тем более, есть пример Китая уже как положительный, так и не очень.
21
facebookShen Wu 02.04.2020 14:45
Но, если будет такая необходимость, будут вводиться и более жесткие меры», - прокомментировал Михаил Ведерников.

Это будет большой глупостью.Похоже что за всем этим бардаком стоит борьба в верхах,
причина которой финансово-экономический и вообще системный кризис.А коронавирус
- это уже такой бонус в дополнение.
1
В районе Нивы патруль ходит, аккуратнее, котятки.
1
smsc.ruПетр Васильев 02.04.2020 15:19
02.04.2020 14:34
Ну с военным положением - это сильно сказано, а насчет комендантского часа что не так?

--------------------а на хрена тебе комендантский час? много видишь народа на улице? тут тебе не москва. задолбали уже советчики гребаные
3
facebookДмитрий Ершов 02.04.2020 15:42
Для Петра Васильева

Я физически не могу, к счастью, лицезреть псковские улицы уже как почти 3 года. Но, думаю, народа там до фига. А если иначе, то откуда такая реакция на комендантский час? Боитесь, что не дадут в "наливайку" сбегать за "пузырем"?

Если бы посидела вся страна в марте по домам, то сейчас можно было бы уже только границами ограничиться. Так же добегаетесь по "наливайкам" и шашлыкам до режима ЧС, а то и военного положения. Это куда похуже, чем комендантский час. Я знаю на практике.)))
14
smsc.ruПетр Васильев 02.04.2020 16:46
02.04.2020 15:42
Я физически не могу, к счастью, лицезреть псковские улицы уже как почти 3 года. Но, думаю, народа там до фига.

---------------------а ты не думай. не твое это дело. мне по хрену, что ты там думаешь сидя в партизанах. нам советчики со стороны не нужны. все вы умные задним умом
0
А в чем разница?
В том что ДСК работает и у Савицкого на Рельсовой 1 таджики в 3 смены пашут?
Это большой подъем экономики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.