Новости партнеров
Общество
03.04.2020 08:53|ПсковКомментариев: 21
Уголовное дело по факту злоупотреблений при реализации национального проекта «Демография» возбуждено в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры региона...
Комментарии 21
Вы чего делаете? Это честнейший человек! Зачем вы ему нервы портите? Если произошла техническая несостыковка, непонимание и т.д., так помогите, подскажите, укажите на стадии заключения договора. Царёв поднимает на ноги детей, это великое дело! Вы специально выживаете из Пскова толковых, грамотных и честных людей? С кем останетесь? Вы же потом друг друга сожрёте!
Согласна с Карабасом Барабасом. Это один из самых приличных людей в городе, поэтому не верится, что там какой-то злой умысел.
Это было сразу очевидно и понятно! Но, с одой стороны, человека жаль, его подставили. С другой стороны, сам виноват, подписавшись на это!
20
odnoklassnikiлана белова 03.04.2020 10:34
Подставляют и таких людей. Зато организация, выигравшая конкурс , белая и пушистая. Не нужно было соглашаться на такие сомнительные сделки.
13
Пренеприятнейшее известие! Я тоже согласна с Карабасом! Подстава, чей-то хитрый и злобный удар.
12
googleПетя 3 03.04.2020 11:22
бользам на душу ! археологам приготовится
22
А вот про автоубийцу Кухи что то НИЧЕГО не говорят, как там следствие ?
5
Васильеву
А он...слушает и ест.
4
googleОнар Чавий 03.04.2020 11:54
Если не говорят про Кух ,то значит никак.
А по поводу подставы-просто смешно, мальчика подставили и прям ничего не соображал?Может увидев большие деньги в глазах затуманило? ...Если серьёзный руководитель,то он обязан дружить с Законами РФ,скажете нет,не поверю !
...если не виноват,то следствие разберётся и все разложить по полочкам,...
45
Этот тн честнейший мэн наловчился на больных детях делать деньги из воздуха. Весь тн возглавляемы й им Центр- чистейшей воды профанация и отъем денег "сравнительно честными способами". Как у О. Бендера.... сына турецкоподданного..... Задунайского....
53
ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВ 03.04.2020 12:53
================ ... =================
И взгляд у него застенчивый,и краснеет при разговоре......
А так то да-вскрытие покажет.
8
smsc.ruIvan Roshchin 03.04.2020 13:06
Кошмар. Царев - кристальный человек! Совсем с ума что ли посходили? Андрея знаю с 90-х - он копейки для себя не брал никогда. Стольким детям прописку в жизнь дал, которых иначе сгноили бы дурдомах
13
какому дебилу не понятно,что если контракт заключен 23.12,то до конца года его не исполнить.Оставьте порядочного мужика в покое и посадите дебилов,которые 44ФЗ придумали.
7
googleAze Kuka 03.04.2020 15:18
Честнейший человек это не профессия.Стандартная схема от контрольных органов.Они таких всегда ищут.Юридически они правы.Человек не отвинтится.Она возникает когда начальство сверху просит освоить деньги под конец года, а то на будущий год их не будет или мы тебе гайки закрутим.На суде придется пяткой в грудь стучать и говорить, что не для себя и просить о снисхождении.А вообще это законодательная провокация по обнулению счетов.
4
vkontakteИгорь Батов 03.04.2020 15:32
Ну пользуясь честнейшими людьми с гребной базы и промежицкий лес хотят спилить. Честные люди в аферах не только не участвуют, но и их видят.
7
ИГОРЬ БАТОВ 03.04.2020 15:32
=======================================
Ты лучше за Рыбацкой симфонией приглядывай-честнейший.
Не ровен час-заметут.
3
Не волнуйтесь - представитель Путина в области отмоется как в свое время Василевич отмылся
6
Так называемому Геннадию Сергеев - я приложу все усилия, неуважаемый клеветник, чтобы все гнусные и лживые слова о ЦЛП и директор, вы съели публично. И огребли за клевету, как положено.
6
За фонд равноапостольной Ольги ответка...и за связи яблочные гнилые
4
Учредитель ОАО "Псковжилстрой" ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ,
не поверю что бы эту сделку не одобрили в Администрации Псковской области.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.