Новости партнеров
Культура
03.04.2020 15:58|ПсковКомментариев: 4
В Псковской области продолжается обновление сельских домов культуры в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». В программу на 2020 год вошли 17 объектов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии...
Комментарии 4
Особо актуальна проблема для районных центров, где дома культуры являются островками коммуникации для населения.

Да уж, в период самоизоляции и карантина островки коммуникации населения самая актуальная проблема. Может на что- либо более нужное сейчас деньги перераспределите?
1
Какие же большие взносы собирает партия Единая Россия, что на них чуть ли не всю страну содержит!
1
Мууууууууууууууууу!
Городские зажравшиеся ушлепки! Как есть хотите, так бежите покупать товары сельхозпроизводства. А как для жителей деревни дом культуры отремонтировать, так вас жаба душит. Жителям села на танцы да в кино сходить за радость, другой радости нет. Разве жителям мегаполисов до этого есть дело?
Всех комментаторов, кто против ремонта сельских клубов надо сослать в деревни, тогда поймете, откуда картофель берется
14
Городские зажравшиеся ушлепки!

Мадам Парася. А что вы здесь делаете, "сельхозпроизводитель" на ПЛН? Уши ваши торчат, мадам провокаторша. Между прочим, мы возмущаемся не тем, что ремонтируют сельские клубы, а тем, что эту заслугу приписывает себа отдельная партия. Может вы нам объясните, каким боком она здесь? Может собственные деньги дает? И зачем нам тогда Министерство культуры, например, если одна партия может рулить всеми отраслями?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.