Новости партнеров
Общество
04.04.2020 09:39|ПсковКомментариев: 1
Экспресс-тесты «Эвотек-Мирай Геномикс» российско-японской компании EMG прошли испытания в Роспотребнадзоре и получили одобрение регулятора на дальнейшее использование в РФ. Об этом пишет газета «..
Комментарии 1
facebookShen Wu 04.04.2020 11:17
12 экспертов задают вопрос о необходимости глобальной блокировки коронавируса.
Д-р Джоэль Кеттнер - профессор общественных наук и хирургии в Университете Манитобы,бывший главный
специалист по общественному здравоохранению в провинции Манитоба и медицинский директор Международного
центра инфекционных заболеваний:
Я никогда не видел ничего подобного.Я не говорю о пандемии,потому что видел 30 из них,
по одной в год.Это называется гриппом.И другие вирусы респираторных заболеваний,мы не всегда знаем,
что они [из себя представляют].Но я никогда не видел эту реакцию,и я пытаюсь понять,почему.
В провинции Хубэй,в провинции Хубэй,где было зарегистрировано наибольшее количество случаев и случаев
смерти,фактическое число зарегистрированных случаев составляет 1 на 1000 человек,а фактический уровень
смертности составляет 1 на 20 000 человек.Так что,возможно,это поможет взглянуть
на вещи в перспективе.[bit_ly/33WKefU]
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.