Новости партнеров
Экономика
04.04.2020 22:11|ПсковКомментариев: 12
На завершающей стадии находится разработка регионального пакета мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших в период пандемии. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников...
Комментарии 12
odnoklassnikiИван Будько 05.04.2020 03:53
Госпади! Что у него с лицом???
4
Ведерников, а какого хера ты в Москве отсидивался, лечился. Ты губернатор какой области, Москвы или Московской? Или Псковская инфекционка для быдла? Позор.
3
Такие лица только у зомби, пойдешь гулять, а такие @# %%#я бегом)
3
Что, слова $* #$#Я теперь мат?)))
2
&$ *%%я
2
*@%&*я
2
ot tebya Вы там упоролись?
2
googleПетя 3 05.04.2020 09:06
частным археологом из АНО ПАЦ , которые так же шабашат в ГБУК , однозначно нужна поддержка , для покупки очередного домика на Борисовом ручье.
12
Штрафы оперативнее приняли чем помощь,тут конечно ДУМАТЬ надо!!!А с этим у вас явные проблемы!!!Отсрочками ты не поможешь,это не помощь!!!
2
smsc.ruОлег Вау 05.04.2020 12:36
Блеать! Обнадежил, отсрочка налогов! А предприятия месяц не работающие и зарплату обязанные заплатить, откуда на налоги средства возьмут? Да ты освободи их хотя бы от этих долбаных налогов! Получается работать ты не даешь, а налоги один херс заплати! Просто шикарная помощь предприятиям и населению!
3
Долго запрягают, такими темпами все вымрут...
3
facebookAndrey Kukushkin 05.04.2020 14:42
А проклятые недобитые фашисты в побежденной нами Германии без всяких центнеров справок и челобитных выдают даже не гражданам, а всяким работягам с "гринкой" безвозмездно, т.е. даром, сумму, эквивалентную трехмесячному заработку.
Вот фашисты проклятые! Сволочи! Единой России и Путина на них нет!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.