Новости партнеров
Общество
05.04.2020 13:15|ПсковКомментариев: 25
Сотрудниками полиции Псковской области составляются протоколы об административных правонарушениях в отношении родителей несовершеннолетних, нарушающих режим самоизоляции и ограничительные мероприятия. Напомним, данная мера ранее была введена для профилактики распространения коронавируса на территории региона...
Комментарии 25
Я живу в концлагеря, окруженном полицаями и фашистами.
8
По данным осведомленных лиц адм. протоколы также составляются на стариков. Есть соответствующий план.
3
smsc.ruВаня Ваня 05.04.2020 14:10
Вот этой глупости я не понял, какая разница бегает ребенок один или где то рядом есть родители? Коронавирус боится родителей и обходит детей стороной?
5
facebookAndrey Kukushkin 05.04.2020 14:26
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!

(с) Н.Носов, "Незнайка на Луне", 1964 год.
3
О, ЙЕС! Не могут за своими спиногрызами уследить - пусть платят.
49
В чем смысл составлять протоколы? Чтобы в ходе административного производства перезаражаться всем участникам? Испортить биографии? Подошли на безопасное расстояние, шуганули всех по домам, родителей по телефону предупредили, что если будут повторно нарушать, то на гречку не хватит и разошлись, здоровые, биографически чистые и красивые.
10
А я так и говорю своему восьмилетнему сыну, что полицаи это враги. Мой дед и его прадед с ними воевал и их расстреливал во время ВОВ. Полицаи служат власти, которая украла у народа всё. А наш президент вовсе не презедента, а человек, обеспечивающий спокойное и сытое существование Чубайса. Он служит Чубайсу, который здесь командует всеми в том числе @*#&улиной.
2
Наша полиция только и способна с детьми воевать.Как составить протокол на водятлов ,припарковавших свои корыта в запрещенных местах,то полиции нет,а как составить протокол на ребенка,играющего в песочнице,то доблестные полицейские на месте
2
14:30 - О, ЙЕС! Не могут за своими спиногрызами уследить - пусть платят.

Мерзкая тролльчиха Григорьева, которая теперь Ванька. Не трогай чужих детей, коль своих не удосужилась завести, полоумная старуха.
3
Конечно, дети тех, у кого коттеджи с гектарами земли, могут гулять по своими участкам, на своих личных игровых площадках, кататься на велосипедах и на лошадях. А наши должны сидеть в каменных мешках и выползать только по ночам, когда бдящая свора спит.
5
С легкостью можно оспорить такое привлечение к ответственности в суде (в случае независимости судей)! Такое привлечение к ответственности противоречит Конституции РФ! У нас не режим ЧС!
1
Возбудились, отмороженные? Готовьте ваши денежки и задницы своих спиногрызов.
29
smsc.ruПетр Васильев 05.04.2020 17:21
Возбудились, отмороженные? Готовьте ваши денежки и задницы своих спиногрызов.

------------------------Будка Иванова. иди погрызи сухарик . бабуля. может полегчает
2
smsc.ruнуф- нуф 05.04.2020 17:35
сегодня в Ботаническом саду с одного конца полицейский патруль, с другого стайки детей. и это при погоде не очень.
представляю, что будет завтра-послезавтра, когда до 18 тепла обещают. на всех полицейских не хватит, в наших условиях идея самоизоляции совершенно провальная. правы шведы, голландцы и белорусы не пошедшие на поводу у ВОЗ
3
А наши должны сидеть в каменных мешках и выползать только по ночам, когда бдящая свора спит.
================ ... =================
А ВОТ ТУТ ВОПРОС. Товарищ Агуреева,если ты такая умная,то почему такая бедная?
Нифига не имеешь-ни дачи ,ни домика.
Или ума хватает только на ПЛН википедию цитирывать? Эрудитка буева.
20
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 05.04.2020 17:21
======================================
А ТЫ УЖЕ ПЛЕМЯННИКА ПОДГОТОВИЛ?
Или и не подмытый сойдет?
17
ВОТ ТУТ ВОПРОС. Товарищ Агуреева,если ты такая умная,то почему такая бедная?

Тролль-дебил Жена Валерика, который тут Батова. За меня не переживай, у меня всё есть. И дача есть. Только тебе, идиоту нужно объяснять, что не все могут сейчас переселиться с детьми на дачи, потому что нужно находиться по рабочим причинам в городе.
3
smsc.ruПетр Васильев 05.04.2020 19:44
А ТЫ УЖЕ ПЛЕМЯННИКА ПОДГОТОВИЛ?
Или и не подмытый сойдет?

-----------------ты безумный прапор. падаль скурвившаяся. заткни свою бабью #%@у
3
по рабочим причинам
==================================
В Магните овощи перебираешь-в две смены?
Ну удачи тебе.
14
В Магните овощи перебираешь-в две смены?
Ну удачи тебе.

Дебил Жена Валерика, выродившееся ничтожество. Не хочу у тебя и дальше развивать комплекс неполноценности, поэтому промолчу
3
smsc.ruПетр Васильев 05.04.2020 21:44
05.04.2020 20:19

----------------безумный прапор. ты бы с гретой будько создал сексуальный союз. может какого гада и родили б
3
odnoklassnikiИван Будько 05.04.2020 23:15
Ибо сказано: пребывая в твердыне из кирпичей и бетона, не влачите дней своих кисло и безнадежно, паче же в упражнении греха, но секите и исторгайте коронавирусы самомнения, самолюбия и себялюбия; бодритесь, уповайте на Творца всему органическому и неорганическому и претворяйте всё ниспосланное на иммунитет любви к ближним и к Тому Ближнему, Который и в крепости стен с вами, и присно, и до конца.
2
Агуреева=Васильев, а поведай всем про свои сексуальные предпочтения. Ты больше любишь как мальчик или как девочка, противный?
9
odnoklassnikiИван Будько 06.04.2020 02:52
А невлемлющи слову праведности угорят в бездне, и кишок их непросратый черти на тын навертят, а ноги выдрут, а руки изломлят, а носы, и всё что выступаёт, отскоблят железом, и будет мука и скрежет хрящей.
0
smsc.ruПетр Васильев 06.04.2020 07:50
06.04.2020 02:12

----------------- полоумная Будка Иванова. а грета батова на тебе женицца не хочит. потому с клавой по ночам рукоблудствуешь?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.