Новости партнеров
Общество
05.04.2020 14:14|ПсковКомментариев: 2
Всероссийский фотоконкурс «В объективе Росгвардия» проводится в целях развития и популяризации творчества в области фотографии, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании, повышения престижа службы в войсках национальной гвардии и формирования объективного общественного мнения о служебно-боевой деятельности подразделений Росгвардии...
Комментарии 2
facebookAndrey Kukushkin 05.04.2020 14:50
«Всегда на страже» – отдельные фотографии и фоторепортажи о повседневной деятельности войск национальной гвардии.
-----------

Годятся ли фотки того, как закованные в броню полицАи бьют дубьём безоружных беззащитных граждан, вся вина которых состоит лишь в том, что они не довольны антинародным режимом?
2
smsc.ruСтепан Разин 05.04.2020 17:44
Вчера в новостях мы видели какое мнение формирует о себе Росгвардия, когда в Москве арестовали мужчину гуляющего с собакой. Собаку бесчеловечно просто выкинули. И дело даже не в собаке, не в мужчине и не в детях которым причинили бы боль и страдания в случае потери любимого питомца. А в той бездумной и необоснованной жестокости которую проявили росгвардейцы. Опричники, вот такое мнение пока возникает глядя на тот сюжет. Конечно всё закончилось хорошо, но могло ведь и иначе. Остаётся надеяться, что остались ещё честные и порядочные сотрудники, и тех негодяев обязательно накажут. Иначе ни какие постановочные фото не спасут их репутацию.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.