Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
06.04.2020 12:29|ПсковКомментариев: 5
С 7 апреля ГППО «Псковпассажиравтотранс» организует ежедневное движение автобусов до садоводческих товариществ по расписанию субботнего дня. Как сообщили в пресс-службе предприятия, это решение принято по многочисленным просьбам жителей города Пскова...
Комментарии 5
А посидеть подумать головой сразу слабо или это недоступно нынешней власти?
1
smsc.ruПетр Васильев 06.04.2020 14:52
а почему льготы не действуют? то есть без льгот ехать можно а со льготами низзя? обобрать население и тут?
1
А почему льготы не действуют для инвалидов? У некоторых инвалидов пенсии очень маленькие и и у ветеранов труда со стажем 30 лет есть пенсии по 13 000 р. И еще вопрос. Почему нет автобусов в СНТ " Вишенка" и СНТ" Псковитянка"? Никакие рейсовые автобусы мимо этих садов не проходят. Количество участков в этих двух СНТ в районе 1000, новую дорогу проложили в прошлом году. Только для пешеходов свободного пространства нет, дорога узкая. а с двух сторон - глубокие канавы. Пенсионерам трудно идти до садов 2 км туда и 2 км обратно. И с грузом. Такси не всем по карману. Пускайте автобусы по этому направлению! Что требуется для запуска автобусов до СНТ " Вишенка" и СНТ " Псковитянка"? Сады это продовольственная безопасность, неизвестно, какое лето будет и какая ситуация в стране, а бабушки урожай вырастят и семью витаминами обеспечат! И карантин ( вероятность строго карантина есть) легче в садовом доме пересидеть, чем в городе. Ясно, что до сентября вирус никуда не исчезнет. И люди будут делом заняты, работа с землей лечит, а не сходить с ума в тесных квартирах от просмотра телевизора и интернета.
1
Тем более городские автобусы сейчас мало заняты, ходят реже. Всем хорошо, будет доход автобусному парку и работа для водителей и здоровье для пожилых людей, физкультура с лопатой. Только следует хорошо обрабатывать автобусы и требовать проход в автобус в перчатках и и в масках.
1
Если автобусы заняты . Как вариант, в сады рейс днем для дачников, после того, как всех работающих развезут на работу в городе и обратно в сады вечером, когда всех работающих в городе доставят домой. Можно выбрать время, когда автобусы свободны от городских маршрутов. Если в садах не будет людей, туда пойдут любители поживиться чужим имуществом.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.