Новости партнеров
В России и мире
07.04.2020 16:15|ПсковКомментариев: 4
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает, что отмена ограничений, которые были введены в связи с пандемией, должна осуществляться постепенно и сопровождаться тщательным изучением возможных рисков...
Комментарии 4
Потому что это не выгодно государству. Кредиты, скупка продуктов, добровольное рабство, и все скулят дома,но все норм...Спорим, продлят и после 30-го. Да, и такого идиотизма, как во Пскове и области нет нигде по России, да и в Прибалтике, общаюсь с многими городами...
1
smsc.ruПетр Васильев 07.04.2020 16:52
А я думаю не продлят, потому что власть сама не знает, что с этим делать дальше.
1
Тоже думаю, что не продлят, а если и продлят, то не больше как на неделю. У власти нет четкого представления, что делать дальше, она не владеет ситуацией. А народ уже изнемогает - это видно на улицах. В первую неделю люди более четко сидели по домам, а сейчас прохожих всё больше.
1
smsc.ruнуф- нуф 07.04.2020 21:48
сегодня в Финском парке и в центре города народу почти как в обычный выходной. полно детей и молодежи, да и пенсионеры не редкость. этого следовало ожидать, дачи есть не у всех, да и полно работающих по сменам людей, которые не понимают почему на работу в переполненном автобусе ехать можно, а по парку в свой выходной гулять нельзя.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.