Новости партнеров
Общество
07.04.2020 18:27|ПсковКомментариев: 11
Четыре великолучанки вместе с другими россиянами по-прежнему не могут вылететь из Бангкока. В столице Таиланда они провели уже больше недели. Сегодня, 7 апреля, утром в федеральных СМИ появилась оптимистичная информация - из Бангкока вывезли россиян - одну группу в Москву, другую в Петербург...
Комментарии 11
Это называется : жадность дурочек сгубила! Улетели бы последними самолётами в 20-х числах как сделали все нормальные люди и было бы вам счастье. Так ведь жаба , наверное, душила. " У нас же билеты на 30 марта куплены, отдохнём ещё, зачем нам торопиться и деньги терять ." Вот отдыхайте теперь и не нойте.
45
smsc.ruПетр Васильев 07.04.2020 21:00
07.04.2020 20:10
--------------ну как же старой карге Будке Ивановой не порадоваться чужим проблемам. лезь на печку. тебя там тараканы заждались
5
smsc.ruПетр Васильев 07.04.2020 21:03
Улетели бы последними самолётами в 20-х числах как сделали все нормальные люди и было бы вам счастье.

------------------дура млять. последние самолеты вывозили по 500 человек всего. потому народу там накопилось
5
20:10 - Так ведь жаба , наверное, душила. " У нас же билеты на 30 марта куплены, отдохнём ещё, зачем нам торопиться и деньги терять

Сама ты мерзкая грязная жаба, тролльчиха Григорьева, которая тут мужскую кликуху взяла. Откуда ты знаешь, что там было и как? Ползаешь тут по ПЛН целыми днями и только грязь за собой оставляешь.
4
vkontakteЛариса Хижняк 07.04.2020 21:43
Алина,а ведь вы тоже ползание.
17
21:43 -Алина,а ведь вы тоже ползание.

Если посмотреть. то я думаю не больше вашего. Во всяком случае у меня нет стремления играть на низменных чувствах людей и постоянно стравливать их по любому поводу.
4
Агуреева=Васильев тут не просто ползает и пакостит с пяти разных аккаунтов, этот гнилой человечек тут зарплату получает ( видать, в дополнение к мытью подъездов ). Очень кушать хочет, поэтому старается как может.
16
Не в "Московском государстве" родились и зарегестрировались, а в России, а в России мы не кому не нужны.
1
smsc.ruПетр Васильев 08.04.2020 08:09
Агуреева=Васильев тут не просто ползает и пакостит с пяти разных аккаунтов,

----------------дура. млять. старая. ты и на пенсию ушла по троллячьему стажу. ну ладно б кто говорил. но тока не ты - тупая баба с мужской погонялой. твои погонялы на одну страницу не вместяцца. фуфлогонка
1
smsc.ruПетр Васильев 08.04.2020 08:23
Не в "Московском государстве" родились и зарегестрировались, а в России, а в России мы не кому не нужны.

---------------очень точно подмечено. почему-то москвобад и питер вывозят. а скобари должны ждать в хвосте очереди. да еще некоторые земляки камни покидают.
1
Агуреева=Васильев, я мужиком родился, так им одним тут и сижу. А вот что тебя толкает 5 разных человек изображать?
Наверняк - диагноз.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.