Новости партнеров
Общество
08.04.2020 07:50|ПсковКомментариев: 4
Доля компаний, оптимизирующих фонд оплаты труда, за последнюю неделю возросла до 50%. Об этом свидетельствуют результаты опроса предпринимателей, который провел Центр стратегических разработок (ЦСР), пишет газета ..
Комментарии 4
googleПетя 3 08.04.2020 08:06
давно пора ! археологи бомжам привлеченным на раскоп плотють 100 руб за куб выротой земли , а получают 4 т.р. за куб. Ведь народу давно все схемы по насасываню бабла , на домик в Борисовом ручье и на хату на Свердлова , известны!
7
googleВася Петров 08.04.2020 08:31
Вова сказал сидите дома с сохранением зарплаты, и банки дадут вам кредитные каникулы.
Работодатель сказал ни фига никаких денег и показал фигуру из трех пальцев, сказал не нравится сидеть за свой счёт, вали вообще и безо всяких компенсаций. На бирже сказали запишем в очередь только на конец мая. Банк сказал собирай бумаги и доказывай нам что без дохода остался но проценты все равно будешь платить.
Воровская власть в очередной раз сделала финт с миллионами граждан, на словах сохранение зарплаты
и кредитные каникулы на деле кидалово.
А в Белоруссии все работает, дети учатся, поля обрабатываются, страна готовится к посевной. Ну умерли там 13 чел от короны,но это не причина останавливать экономику сказал батька и правильно сделал.
А на Псковщине умерло от короны 3 чел а 620 тысяч населения заперты в квартирах, остались без работы, без денег зато с кредитами и ипотекой.
На Псковщине нищета, разруха, поля давно заросли лесом и не обрабатываются, дорог нет, работы нет, медицины нет. И теперь эта памжа,, ворье и жулье у власти народ кинули без денег и запрещают работать.
Когда будет этому конец?
1
googleRos Sia 08.04.2020 09:13
Зачем жонглировать словами? Не оптимизация, а снижение
Разве не правильнее было написать в заголовке:
«Половина компаний начала значительное снижение фонда оплаты труда»?
0
googleИван Ковалев 08.04.2020 10:24
Медицину оптимизировали.теперь компании оптимизируют
Дело движется к оптимизации России.
Другого объяснения у меня нет. почему если от короны умерло в стране 50 человек надо все население страны 145 миллионов закрывать в квартирах и останавливать экономику до нуля
Ежегодно в России умирают от пневмонии 20 тысяч чел и никто 145 миллионов не закрывал и экономику не останавливал а тут 50 чел померло от короны и остановили все в один день.
Власть толкает страну гибели и готовит крушение страны.
Видимо им так выгодно .
Власть разрушила великую страну СССР. теперь рушит Россию
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.