Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
10.04.2020 12:09|ПсковКомментариев: 11
Дополнительные рейсы автобусов до кладбищ организуют для псковичей в апреле. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Так, в  Лазареву субботу 11 апреля, 12 апреля - в Вербное воскресенье, 18 апреля, ..
Комментарии 11
...Льготы и месячные проездные недействительны...Да кто б сомневался! А кто к примеру на Запсковье живет, как им до Площади добраться? Да проще на такси, чем заморачиваться.
6
smsc.ruВаня Ваня 10.04.2020 12:32
А как же коронавирус, самоизоляция и социальное дистанцирование?
5
vkontakteAlexey Groshikov 10.04.2020 13:05
Я позже съезжу на велике, когда народу не будет.
4
googleRos Sia 10.04.2020 13:06
Тихон, Вы как «здрасти». Всегда эти автобусы были без льгот и потому называются коммерческими. У них даже шашечки рисуют на аншлагах. Кто на Запсковье живет и имеет проездные до площади доедут по проездным. Другое дело, что интервал увеличен вдвое, видимо потому, что в последние лет пять эти автобусы ходили полупустыми. Хотя теперь и пусть бы ходили ради безопасности людей
8
А как же карантинные меры? Вы представляете, что пожилые люди поедут на кладбище, подхватят заразу! Ведерников сообщил о тяжелой ситуации, опасный период начинается и тут же - поезжайте на кладбище! Это что - издевательство? Можно подождать немного, молитесь за души своих ушедших родственников дома! Чтобы через две недели не молиться за многих.... Господи! Вразуми детей своих! В Москве и Питере посещения кладбищ закрыто.
15
Ирина Самсоненкова, вари сладкую гречку и не скули! Никакого запрета для выхода на улицу не существует, это добровольная изоляция. Хоть для детей, хоть для тех, кому за 65. Любые претензии незаконны!
8
smsc.ruПетр Васильев 10.04.2020 15:58
А как же карантинные меры? Вы представляете, что пожилые люди поедут на кладбище, подхватят заразу!

----------------они и так поедут. только в давке. их вам остановить вряд ли удастся
2
В Москве запрещены посещения всех кладбищ,а у нас добавляют автобусы.Это как понять?
3
googleRos Sia 10.04.2020 17:33
Ирина Самсоненкова, что ж вы ноете и ноете? Только не говорите, что переживаете за пожилых. Они не дурнее вас. Прав Тихон: Ешьте уже свою гречку молча.
Валентина, при чем тут Москва? У них реально тысячи носителей. Просто их ещё не выявили. То есть, у них эпидемия (но не пандемия) по короне. У нас - всего несколько. А даже если и 20-50 благодаря чужакам из столиц. Туберкулёзников у нас в разы больше. Не боитесь?
7
На кладбище нельзя ходить на Пасху, грех это по канонам. Только на Радоницу дозволительно мёртвых тревожить.
0
Белый снег валит над Бухарестом.
Проститутки мерзнут по подъездам.
Черноватых девушек расспрашивая,
Ищет он, шатаясь день-деньской,
Русую или хотя бы крашеную.
Но глаза чтоб серые, с тоской.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.