Новости партнеров
Политика
10.04.2020 14:51|ПсковКомментариев: 8
Качество управления Псковом с приходом к власти тандема главы города Елены Полонской и главы городской администрации Александра Братчикова повысилось. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «..
Комментарии 8
Когда вот эти все глубокоуважаемые люди пройдут по новому асфальту и благоустроенным тротуарам у детских садов на улице Аллейной, а не по асфальтовой крошке с щебнем, пылью и грязью, лично выражу свою благодарность. А пока простите, не могу.
1
посмотрите двор на Гагарина 7- от Братчикова одни отписки.
1
Хотела удержаться, но не могу. Ну к чему эти похвалы от зама к начальнику? Ну где осталось: "Мы в кильватерном гордом строю. Сбережем честь и славу свою. Так веселей играй, труба! И пусть горчит поцелуй на губах. "? Где "Прощание славянки"
2
Подскажите, а где можно этот "позитивный результат" увидеть? Вне совещаний и выездов, результаты какие-то?
2
vkontakteЗиновий Гердт 10.04.2020 17:42
Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку!
15
Такое неприкрытое жо@@@лиз@@тво
3
smsc.ruнуф- нуф 10.04.2020 19:11
Алексеев Алексей 10.04.2020 17:34
Подскажите, а где можно этот "позитивный результат" увидеть?
---------------------
на ФАБРИЦИУСА! и окрестностях! мы уже забыли как это, со своей остановки на работу ездить и с работы возвращаться. уже пол-года одновременно платим за проезд + набойки или новые галоши
2
Я их шипперю с 3-го класса@@@
w smhisle, gavrilu i bratchika"" ... quot;""
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.