Новости партнеров
ЖКХ
10.04.2020 17:14|ПсковКомментариев: 13
Не вызывает сомнений, что больше всех от ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавируса, пострадала сфера услуг. Вместо ожидаемых сезонных прибылей туризм, общепит, фитнес, гостиницы, кинотеатры и салоны красоты «..
Комментарии 13
googleAndrew_S Andrew_S 10.04.2020 17:33
Кузбасской дивизии 38 - не то что два раза в день, ни разу за всё это время не довелось увидеть или почувствовать запах дезинфекции
4
"Однако активные и ответственные управляющие организации отнеслись к запросу властей серьезно. Обидно, что и пострадают в результате больше всех именно они"

Озвучьте, пожалуйста, список этих активных и ответственных, или кто там себя к ним причисляет? Хотелось бы знать те места, где все-таки делали дезинфекцию.
2
smsc.ruИмя Фамилия 10.04.2020 18:43
По-моему, г-н Кириллов сам себя наделил полномочиями давать субъективные оценки собственникам жилых помещений, с которых взимается плата неизвестно, за что. Уж не он ли подсказывает управляющим организациям вместо работы направлять собственникам в ответ на законные требования выполнять обязанности по управлению МКД отписки в виде выдержек из жилищного кодекса? Либо предложения об устранении неисправностей общедомовых инженерных систем индивидуально, я так полагаю, за счёт платы других собственников? Все аварийные работы, может, и выполняются, но за отдельную плату и без квитанций. При этом предложения от собственников жилья им игнорируются. Насчёт общедомовых нужд: вы уверены, что работающие люди потребляют норматив ресурсов, приходя домой подчас только поспать? Кроме того, потери тепловой, например, энергии, тоже могут быть обусловлены плохой работой управляющих организаций, например, из-за плохой вентиляции в квартирах может быть тепло только при температуре минимум +5 в отопительный сезон, а летом духота от жары. Контролировать лучше надо, кто прописан, кто проживает. Людям с такими рассуждениями из серии "ОБС" не место в общественной палате. Спросите свои миллионы с тех, кто не выполняет обязанности, возможно, им вы их и задолжали) Главное - не выйти на самих себя)
1
Да НИЧЕГО их не "убьёт", как НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, так и сейчас . Где убирали, там и убирают только раствора чуть больше в ведро кидают ( сужу по своему дому ), а где этого не было, ну значит за счёт "прежней" неуборки теперь раскошелятся. В накладе не будут или такие руководители, что привыкли только бабло рубить.
1
Ай какие бедненькие у нас управляйки, сейчас расплачусь. Как драть деньги и ни чего не делать, это их не разоряет, а как заставили что то минимальное делать, так караул, пропадем, разоримся. А не жалко, так этим хапугам и надо. У нас управляйка "7 микрорайон" как не убирала подъезды, так и не убирает, жалуйся на неё, не жалуйся. А уж про дезинфекцию подъездов и не слышали, ни чего не делают.
0
smsc.ruнуф- нуф 10.04.2020 18:54
И только, если придется дезинфицировать подъезды дольше этого срока, то придется… вносить изменения в тарифы за жилищно-коммунальные услуги.
-----------------
пусть сначала докажут, что они эту работу проделали . акт приема-сдачи, подписанный старшим по дому и подъезду есть? если нет, значит и работа проделана не была (так оно и есть на самом деле в большинстве случаев)
1
odnoklassnikiВладимир ) 10.04.2020 19:58
В квитках по ЖКХ за проделанную якобы работу жильцы точно увидят, а вот работу по дезинфекции два раза в день вряд ли. С кооперативных домов берут по 700 руб. за один раз с подъезда. Жильцы не видят проведение дезинфекции днём потому, что дезинфекция проводится видимо по ночам, чтобы людей не беспокоить. А в акте можно написать и четыре раза в день делали.
1
Этих кровососов и ломом не убьешь.
8
smsc.ruПетр Васильев 10.04.2020 20:21
10.04.2020 20:09
---------------зато ты безумный прапор убитый ап стену
10
Василий Теркенштейн=Алина Агуреева=Семён Семёныч=Пётр Васильев=NN=Платон Платонов=Майк Вазовски=Василий Васильев=Иван Нескобарь.
Тролль под разными именами на ПЛН.
21
smsc.ruПетр Васильев 11.04.2020 00:15
10.04.2020 23:08

---------------будка иванова. кому интересна твоя паранойя? опустилась ты карга старая ниже плинтуса
6
Приятно, чорт возьми, что кто-то ещё помнит старину Майка Вазовски. Даже если это мой кузен-полиамор одногендерного типа.
3
smsc.ruПетр Васильев 11.04.2020 11:23
Приятно, чорт возьми, что кто-то ещё помнит старину Майка Вазовски. Даже если это мой кузен-полиамор одногендерного типа.


-------------да ни кера она не помнит эта будка иванова. у её склероз. она записывает столбиком. летописсиц плн. в словеснах баталиях добыла умственную инвалидность
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.