Новости партнеров
ЖКХ
13.04.2020 18:33|ПсковКомментариев: 6
МП города Пскова «Горводоканал» начал проверку и дополнительный контроль качества воды в связи с поступлением в адрес предприятия 13 апреля обращений граждан об ухудшении органолептических свойств воды (неприятный запах, вкус)...
Комментарии 6
smsc.ruLeoncio Almeida 13.04.2020 19:21
Два дня звонил в водоканал по поводу вонючей воды и знакомые мои уже два дня назад начали звонить, а там отвечают, что им ничего такого не известно и у нас у всех с головой что-то не так! Равно как и с короновирусом! Только когда уже прижмет, начинают шевелиться!
3
Рассмешило объяснение застоем воды в трубах. Все дома. Вода льется, как никогда прежде. О чем вы пишете?
1
googleОнар Чавий 13.04.2020 21:23
В запсковье???!
...в этой жизни,мне никогда не придёт нормальная вода из-под крана ЖКХ,!Этим трубопроводам уже будет скоро сто лет...просто надо мегнять везде и всем-а денег нет,и не будет как и чистой воды...
1
odnoklassnikiИван Будько 13.04.2020 23:29
У меня редкое звание --- Прапорщик ВМФ. Только 5 человек в истории носило его, как и звание Генералиссимуса.
5
googleYa Chelovek! 14.04.2020 22:25
А чего вода стала такая вонючая ? Про накипь и отложения я уже молчу, для питья привозим...
0
googleYa Chelovek! 16.04.2020 18:52
Надо привезти руководство водоканала, налить по стакану воды и дать выпить. Если доверяют своей воде - выпьют. Только самое верхнее руководство.... Тогда поверим. В каждом доме где жалобы по дням приезжают пусть и по стаканчику воды с крана....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.