Новости партнеров
Церковь / Новости епархии
01.05.2020 20:06|ПсковКомментариев: 6
Председатель Патриаршего совета по культуре, митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) призвал всех внимательно относиться к безопасности электронной переписки и рассказал РИА Новости, как злоумышленники взломали его почту и шантажируют публикациями хранящихся в ней материалов...
Комментарии 6
Если это личная переписка - она должна после прочтения удаляться из почты. Если это важные документы - они должны сохраняться на других носителях. И будет вам счастье.
2
smsc.ruПетр Васильев 02.05.2020 07:53
а что такого крамольного могло быть в переписке митрополита? чем можно шантажировть?
2
smsc.ruПетр Васильев 02.05.2020 07:55
Если это личная переписка - она должна после прочтения удаляться из почты. Если это важные документы - они должны сохраняться на других носителях. И будет вам счастье.

---------------будка иванова. ты опять пьяная? ты все письма из личной почты удаляешь полоумная? на хрена такая почта?
0
Если шантажируют, значит, есть, чем? Вот, меня, к примеру, нечем шантажировать. Люди добрые, на здоровье ломайте мою почту и публикуйте ее всю целиком, мне не за что стыдиться! А Шевкунов, выходит?... Эх, как говорил классик, "тебя посодят, а ты не воруй!"...
1
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть" Тит. 1:15. Если в переписке нет ничего скверного в моральном отношении, то и бояться нечего...
0
Даже если мне предложат почитать ворованные письма бесплатно или более того за чтение предложат деньги мне я все равно не стану читать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.