Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
12.05.2020 17:06|ПсковКомментариев: 11
Вчерашнего выступления Путина ждали. Кто-то с надеждой и трепетом, как манну небесную. Кто-то с равнодушием и злобой: мол, что нового он может сказать? Тем не менее, дождались. Как те, так и другие. Президент объявил, что нерабочие дни официально закончились (не везде, а по усмотрению губернаторов в...
Комментарии 11
smsc.ruПетр Васильев 12.05.2020 17:28
хорошо написано!
2
Майк Вазовски 12.05.2020 17:41
Донецкий,ты ж пописываешь для власти,регулярно облизываешь губера!
Теперь нишкни и заводи детей ради бабоса и утех вождя!
5
Честный Человек 12.05.2020 17:56
Иудеи по другому не умеют управлять - разделяй , уничтожай, грабь ведь это не наш народ ...
3
Вроде и не скобарь родом, а такая же "унылая и бездарная дрянь" ( как писал Корней Чуковский про псковичей). Тьфу.
10
Марция М. 12.05.2020 20:10
Да уж, всё правильно сказал Донецкий. Печалька для всех, кроме силовиков.
1
smsc.ruПетр Васильев 12.05.2020 21:36
12.05.2020 18:08

-----------------тупая будка иванова. закрой поддувало карга. ты на хрен вообще тут испражняешься?
3
Штатный тролль под десятью никами " Петров", изыди уже, сучок!
0
smsc.ruПетр Васильев 13.05.2020 06:57
13.05.2020 02:35

----------------старая карга будка иванова. все по ночам не спишь по интернету шаришся? ну и житуха у тебя прям сказка
0
Молодец Александр. Написано очень верно. От всего происходящего противно.
0
Цитата:"А президент сказал, что в самоизоляции больше нет необходимости, поскольку были «достигнуты» цели. Непонятно, какие именно цели имелись в виду? За полтора месяца раздолбать экономику, довести людей до психоза и нищеты, а потом на пике эпидемии взять и отменить карантин? "

Вы читали, что сказала Голикова? "Она напомнила, что критериями для поэтапного снятия ограничений считаются: коэффициент распространения инфекции, свободный коечный фонд в больницах и количество ежедневно проводимых тестов на 100 тысяч населения. " Самое главное - это количество свободных больничных коек... Зачем они если ограничения снимаются?

Скорее всего я ошибаюсь и не прав, но...

Коллективный иммунитет начнет действовать лишь тогда, когда у 70% неселения будут антитела. Т.е. эпидемия пойдет на спад, когда 70% населения будут или вакцинированы, или переболеют. Вакцины пока что нет... Люди могут болеть этой заразой легко или тяжело. Для того и создается резерв коечного фонда, для случаев тяжелого течения болезни. Что-то мне подсказывает, что вся эта возня с самоизоляцией - это все детские игры. Основное начнется когда самоизоляция закончится и начнется выработка коллективного иммунитета...
0
Вы еще не знаете, что происходит в епархиальном отделе грантов и программ. Митрополит Шевкунов набрал весь отдел из уголовников и мошенников с судимостями. Скандально известный Константин Белов из Лиги Молодежи тоже бабки ворует у Тихона. Об этом все знающие люди говорят. Кого то выбросили из ментуры и уфсин. Теперь все пригреты Шевкуновым. Вероятно Шевкунов с ними одной масти. Серафим Козулин вместе с Лапшиным занимаются преступной схемой отмывания денег на реставрации епархиальных объектов. Там у Шевкунова несколько преступных групп работает по выводу бюджетных средств. Любой порядочный человек больше не будет даже в храм ходить после этого.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.