Новости партнеров
Интерактив
15.05.2020 14:49|ПсковКомментариев: 5
Уже 5 дней подряд стоит среднесуточная температура воздуха менее +8 градусов.Согласно постановлению правительства 354 от 06.05.2011 г. при таких обстоятельствах администрация Пскова обязана дать распоряжение о включении отопления...
Комментарии 5
googleАндрей Пц 15.05.2020 15:52
А если я не буду платить за отопление, ко мне отнесутся с пониманием?
2
googleАнна MediaLuna 15.05.2020 16:59
Выключаете отопление, когда в городе эпидемия коронавируса, а потом удивляетесь пииросту заболевших. Это грипп covid19, естественно заболевших будет больше т к от золода слабеет иммунитет. Надо включить отопление, людям нельзя мерзнуть. Включите, а потом как придет жара отключайте
4
googleАнна MediaLuna 15.05.2020 17:00
Нельзя морозить людей! Должно быть в домах тепло!
3
Действительно на 2 - 3 дня отопление включать нет смысла. Но чем руководствовались наши городские и областные руководители, когда отключали отопление? Все более убеждаюсь, что руководители всех уровней какие-то странные. Знали, что будет похолодание, но специально отключили отопление. Похоже на провокацию, но с какой целью?
1
Прикольно, с 12 мая по 15 мая жил в Санкт-Петербурге, в обычном многоквартирном доме,
батареи ночью ощутимо тёплые, днём прохладные но не ледяные как у нас.....
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.