Новости партнеров
Общество
15.05.2020 18:56|ПсковКомментариев: 20
Работу врио военного комиссара Псковской области Сергея Середюка по организации призывной кампании раскритиковал губернатор Михаил Ведерников. Свою оценку он дал в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса...
Комментарии 20
googleAndrew_S Andrew_S 15.05.2020 19:39
Кутузов!
3
Чисто генерал! А где именно служил наш губернатор? Кто в курсе?
2
Как бы самого не уволил Путин.
2
Не переносит Ведерников критику))) И начинает мстить.
2
Пусть Ведерников расскажет про 10 процентов с организаций, осваивающих деньги Шевкунова, выделенные а реставрацию.
2
odnoklassnikiПан Професор 2 15.05.2020 20:52
Говорить можно, что угодно. Только военные структуры губернатору не подчинены. Совсем.
2
smsc.ruПетр Васильев 15.05.2020 21:21
власть одним ударяет в голову, других ударяет по голове
2
odnoklassnikiГалина Берт 15.05.2020 21:31
публичные выволочки такие авторитета не добавляют
2
Не служил, уголовное прошлое...
2
googleAlinka Malinka 15.05.2020 21:38
А с каких пор военный комиссар подчиняется неадекватному психопатичному губернатору?
Может военному комиссару следует сообщить в Министерство Обороны о том ,что закосивший от армии неадекватный губернатор мешает работать военному комиссару.
1
googleAlinka Malinka 15.05.2020 21:43
Реально у губернатора" кукуха поехала" и он совсем "попутал берега" и совершенно не понимает,что входит в его полномочия,что не входит. Почувствовал себя диктатором и не может остановиться .
Странно,что комиссар его не послал
1
googleAlinka Malinka 15.05.2020 21:48
Нисколько не удивляюсь,если завтра закосивший от армии губернатор нагрянет в 76 дивизию и начнёт увольнять командира))))
1
«Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт» — русская пословица, означающая «навредить из-за необдуманного и чрезмерного старания».
1
googleJohn Designes 15.05.2020 22:04
Да,крыша у мальчика съезжает,наверно недостаток кислорода под маской действует на психику.
3
Для всех тех, кто не знает законов. Губернаторы являются председателями привычных комиссий субъектов федерации. И они очень даже указ всем нижестоящим на местах работникам ВК, которые кстати давно яаляются гражданскими лицами, а не военными
7
Как Ведерников не служивший в армии, портянок не нюхавший, может быть губернатором и возглавлять призывные комиссии и отправлять на войну мальчишек? Сам не хочет под полю?
1
googleAlinka Malinka 15.05.2020 22:57
Для "знающих законы"
16.10.2019 Военный комиссариат Псковской области возглавил генерал-майор Сергей Судаков. Соответствующий приказ о назначении на должность подписал министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу

И кем же себя возомнил наш больной ,если он в подобном тоне разговаривает с генералом.? Не иначе как маршалом. А закосивших от армии белобилетников,которые считают себя маршалами необходимо срочно помещать в палату к тем,кто считают себя Наполеонами
1
Военный комиссариат возглавляет военный комиссар. Военный комиссар назначается на должность и освобождается от должности командующим войсками военного округа после согласования его кандидатуры с Министром обороны Российской Федерации. Военный комиссар непосредственно подчиняется начальнику штаба - первому заместителю командующего войсками военного округа.
Губернатор, похоже, не в курсе этого. Надо ему разъяснить.
1
Губернатор начал войну на всех фронтах и против министерства обороны и против ЕР - это не надолго
1
- Ситуация, действительно, серьезная. Призыв должен был начаться в начале марта. Но я принял решение перенести на вторую половину мая, - сказал в своем видеообращении к жителям Псковской области Михаил Ведерников. - Мы не будем вызывать на призывной пункт всех призывников, ограничимся только теми, кто должен пойти в армию. Военные должны защищать нашу родину и в условиях коронавирусной угрозы.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.