Новости партнеров
Общество
21.05.2020 09:17|ПсковКомментариев: 14
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. Стоп-кадр видео Министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что в правительстве «не ожидали, что мера по выплатам в 10 тыс...
Комментарии 14
Кон
1
Придурок из параллельной вселенной,как и все там!
1
очередной гопниковский козлик
1
Господа изволят удивляться, что их холопы нищие!
0
Удивительный министр. Ой как надо им сейчас фильтровать выражения. Как вариант, может попрощаться с креслом. Сейчас это просто.
2
Мой комментарий о создании 25 млн. новых рабочих мест удалили
1
Я могу с уверенностью сказать, что за этим сайтом стоит команда кретинов. На самом деле он и до этого работал через задницу. А сделать нормальным труда не составит (кто в теме) Просто дураку понятно, хочешь денег, попробуй, получи, это же Россия. Ещё фэйков наделали, вход только через карту, сами же их и сделали, спорим? А дураков у нас припасено...А потом скулят, ой, деньги списали...
3
Ну и рожу он себе отожрал, конечно, с такой и о народе знать, как он живёт ненадо.
0
Это же Шалтай-Болтай))
3
vkontakteИван Воронин 21.05.2020 11:11
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
0
odnoklassnikiМихаил Добрин 21.05.2020 11:23
Увидев такое фото с мордой лица,я не удивился,что он удивился ибо сытые голодного не разумеют.
0
Ну что тут сказать? Посмотрите на эту откормленную рожу - это лицо нашей власти. Зажравшиеся, беспардонные, безнравственные твари.
0
vkontakteФедор Федоров 21.05.2020 13:34
С такой рожей ему 10 тысяч только на завтрак.
0
googleAlinka Malinka 26.05.2020 00:13
Какая отвратительная рожа (с)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.