Новости партнеров
Общество
24.05.2020 18:13|ПсковКомментариев: 3
Информация о переменах на руководящих постах «Единой России» не соответствует действительности, заявил замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов. Перминов допустил, что информация о серьезных перестановках в управлении партией является фейком...
Комментарии 3
"Новая идеология ер"!!хахаха!идиоты что-ле?там нет никакой идеологии,кроме $!
0
А вы посмотрите выступление депутата Мосгордумы Шараповой про старцев единой россии)))) «К старцам прислушайтесь, к старцам!» - настойчиво призывала коллег женщина, обзывая коммунистов «астрологами».

Аргументы, которые позволяют Шараповой так пренебрежительно высказываться в адрес оппонентов, железобетонные: недавно она была в Лавре, и там старец ей сказал, что Россию «ждёт процветание». Против такого довода не попрёшь. Хорошо, что пока до инквизиции не дошло.

А вообще печально, когда государственная политика строится на досужих домыслах людей, которые не имеют отношения ни к экономике, ни к финансам, ни к госуправлению. «Новые Известия» решили подробнее изучить биографию депутатов текущего созыва Мосгордумы, столь неоднозначно получивших свои мандаты, чтобы понять, какие еще сюрпризы могут нас ждать.

С Шараповой, отсылающей к старцам, и начнем. Что первое приходит в голову при мысли о депутате, призывающей столичный парламент «прислушаться к старцам»? Чтобы вы ни подумали, не угадали. Она - врач. Но не спешите ужасаться тому, что лечить она вас будет, попади вы к ней, молитвами. Ольга Викторовна давно уже никого в прямом смысле не лечит. Пациентам повезло, что сейчас она главврач ГКБ №64 в Москве. А до этого была целым министром. Управляла здравоохранением Чувашской Республики. И еще 8 лет была заместителем Министра здравоохранения Российской Федерации. Судя по состоянию российского здравоохранения, бог устал нас любить. Остается только надеяться на то, что своим подчиненным Шарапова не раздает рекомендации лечить миропомазанием, прикладыванием к иконам и заговорами.

Теперь Шарапова в Мосгордуме. Если она и дальше будет проводником идей священнослужителей во власть, так и до греха недалеко: РПЦ уже отметилась отношением к коронавирусу, явно выпадающим из общих трендов по препятствованию распространения заразы. Службы в храмах не отменяют, а глава патриаршей комиссии РПЦ по делам семьи Димитрий Смирнов в эфире радио «Радонеж» в ответ про смерти от вируса просто говорит, что «так уж Богу угодно». Ну и старцы вот, про процветание...
0
А ЗАЧЕМ ? Этому "Президенту-Премьеру" и так отлично живётся и особенно в этот период. Ответственности - НИКАКОЙ ( как у ЦЦ в своё время ), бабло идёт такое же, зато можно НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ и вроде как в статусе "лучшего друга ВВП" ТУПО ОТДЫХАТЬ И ВРЕМЕНАМИ ЧТО ТО ТАМ ИЗОБРАЖАТЬ. ВСЁ - у него и семьи ЖИЗНЬ удалась , а ведь ещё так молод.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.