Новости партнеров
Общество
26.05.2020 13:40|ПсковКомментариев: 11
В сложившейся ситуации с пропажей трехлетней Варвары Поповой гораздо важнее взаимовыручка и поддержка людей, чем диванное осуждение, от такой ситуации никто не застрахован. Такое мнение в беседе с журналистом ..
Комментарии 11
Совсем Наталья рехнулась что ли? Как это: "от такой ситуации никто не застрахован" ??? Все адекватные родители застрахованы. В таком возрасте мелких вообще невозможно оставить без внимания ни на минуту ( по себе знаю ), а уж допустить, чтобы ребетёнок ушёл с территории двора ... Чем же таким занимались папа с мамой, что проглядели ребёнка? Шашлычок под коньячок?
73
14:25 - не тебе осуждать родителей, тупая тролльчиха Григорьева-Будько! У тебя и детей-то не было никогда, вруха бесплодная! Ты хотя бы кошку себе заведи, может злобы и желчи поменьше станет.
19
Меня больше добивает, что умняшки из Питера погнали искать против течения реки...
16
vkontakteЛана Кудрева 26.05.2020 17:52
Дорогие мои спасатели,найдите пожалуйста малыша,если власть бездействует ,то объявите официально номер счета для поддержки поисков.
С уважением Светлана!
4
Думаю, что надо было искать по садовым домам . Почему версию о педофилах не рассматривали и стали в реке искать? Мало ли , что собака привела к реке, от реки мог увести кто угодно. А больше всего хочется плюнуть в рожу той бабке, которая видела малышку одну , но домой её не отвела, а тупо поругала.
16
smsc.ruПетр Васильев 27.05.2020 07:47
26.05.2020 21:36
Думаю, что надо было искать по садовым домам .

----------------дура будка иванова. ты ползаешь по контакту а читать не умеешь. ищут везде. а плевать всем в рожу у тебя слюны не хватит. карга
2
Почему не обсуждали, родителей девятилетней Лизы убитой в октябре прошл.года в Саратове? . Маленькую девочку, сознательно, отпускали в школу одну. У родителей Вари, я так понимаю совсем маленький ребенок есть. Девочка убежала. Ее же никто без присмотра не оставлял. Как опять же (в случае с Лизой.) Такая беда может случиться в каждой семье. А вот отпускать детей в школу до 12лет-недопустимо.Родители Лизы должны быть фигурантами в убийстве дочери. Но все, как-то сочувствовали? Посчитав, Лизу, достаточно, взрослой и самостоятельной. Случай с Варей непредвиденный. Сбежала из дома..
11
Почему не обсуждали, родителей девятилетней Лизы убитой в октябре прошл.года в Саратове? . Маленькую девочку, сознательно, отпускали в школу одну. У родителей Вари, я так понимаю совсем маленький ребенок есть. Девочка убежала. Ее же никто без присмотра не оставлял. Как опять же (в случае с Лизой.) Такая беда может случиться в каждой семье. А вот отпускать детей в школу до 12лет-недопустимо.Родители Лизы должны быть фигурантами в убийстве дочери. Но все, как-то сочувствовали? Посчитав, Лизу, достаточно, взрослой и самостоятельной. Случай с Варей непредвиденный. Сбежала из дома..
8
Собаки ведут к реке. Далее, наверняка ее увезли на машине. В другой город и очень далеко..
5
facebookДмитрий Ершов 28.05.2020 13:28
"От такой ситуации никто не застрахован". (с)

На полном серьезе сказал человек, ответственный за защиту детей и подростков, но где-то толи бухавший, толи еще чего, когда менты расстреливали детей осенью 2016-ого года.

Цитату можно взять на вооружение. Упал, например, где-то самолет. Ну, что такого? "От такой ситуации никто не застрахован". (с)
3
А была бы девочка застрахована, было бы гораздо получше.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.