Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
30.05.2020 11:16|ПсковКомментариев: 3
В Пскове с 1 июня в рамках ремонта Рижского проспекта будет перекрыт участок дороги от ул. Народной до ул. Юбилейной по направлению от центра. Как сообщается на странице «ДорСтройСервис» в Facebook, перекрытие не будет касаться перекрестка Рижского проспекта с Народной...
Комментарии 3
....дату окончания перекрытия не указывают специально...
Это же Псков))
5
Троицкий мост закрыт, на Инженерной шляпа, Янушка перерыта, еще и Рижский почикали - ремонты, это очень хорошо, но к этому надо как-то более осознанно подходить.
3
Пока куча "гайцев" дежурила на въездах, в городе пробки. Этот участок можно сказать "главный" на Рижском, так пусть млять перестроят систему светофоров по длительности времени, НО ведь это НАУКА, тут думать ГОЛОВОЙ надо, а у нас просто тупо отдают ситуацию под самотёк. Время ещё ДВА дня, может ГИБДД "протрезвеет" ? "ДоСтройСервису" - респект, пока работают НЕПЛОХО, правда погода этому позволяет, а вот что дальше - посмотрим. Из сделанного на "Углах" , включая тротуар - ОПЯТЬ лужи даже после НЕБОЛЬШОГО дождя, т.е. "ливнёвка" как впрочем и везде по России НЕ ПРОДУМАНА.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.