Новости партнеров
Общество
30.05.2020 15:21|ПсковКомментариев: 6
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел очередное совещание по вопросу строительства исторического парка «Россия — моя история» в Пскове. Во время заседания глава региона ознакомился с первыми наработками по тематическому наполнению и созданию региональной составляющей, которые были разработаны рабочей группой под руководством митрополита Псковского и Порховского...
Комментарии 6
Господа, не правда ли скудоумно все))). Опять понабрали "экспертов", которые ни на что не способны. Идей интересных нет. Даже страшно представить имя этого хозяйственника со знаниями истории и искусства, наверное опять архантропа какого-нибудь поставят И т.д. А интерактивы и доспехи уже есть в Псковском музее в Кремле. Зачем в Пскове это заведение если есть музей? Еще одно крайне неудачное решение Шевкунова, про его кадровые решения с уголовниками и мошенниками и отмыв денег уже весь Псков говорит.
1
facebookVladimir Mikhaylov 30.05.2020 15:46
Что же ведро такое тупоголовое?!
Хочешь ты эту хрень реализовать, денег своровать, так строй возле объездной в поле, где никому дела нет.
Зачем ты лезешь в место отдыха жителей Завеличья? У нас, носителей суверенитета, твоих и депутатов работодателей, в планах ВОЗРОЖДАТЬ ЭТО МЕСТО в качестве СТАДИОНА! А все 25 га со смежным участком станут полноценным Парком
1
И еще, важное предупреждение кандидату в директора и другим гражданам, которых хотят привлечь. Шевкунов имеет привычку приглашать к себе на работу специалистов, и как только они сделают работу, на которую не способен Шевкунов и его попы, тут же его увольняет, присваивая себе его труды. А потом ставит на место своего человека или попа. Шевкунов крайне непорядочный тип. Как и его окружение. Он еще в Сретенке кидал людей.
1
facebookVladimir Mikhaylov 30.05.2020 16:07
Для решения судьбы значимого для жителей города Пскова места, стадиона "Электрон" и строительства химзавода требуется проведение РЕФЕРЕНДУМА!
Кто эти депутаты областного собрания, кто будет 2 июня голосовать по Электрону? Половина проскочила туда по спискам, народ их не назначал.
3
Обращаюсь к народу. Вас всех поставили раком и вы пашете за мизерные зарплаты или вообще без работы сидите, терпите как над вами измывается власть и выбранные вами депутаты. Сбросьте цепи и оковы. Скажите свое слово. Не бойтесь угроз увольнений....все равно работа с такими зарплатами - не работа, а рабство.
1
googleПетя 3 30.05.2020 18:19
Думаю и без мастерской музейные воры покажут плетенее лаптей на паперти , с археологами , и прочими воровскими шайками.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.