Новости партнеров
Общество
01.06.2020 12:11|ПсковКомментариев: 9
946 случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Псковской области на 1 июня.  Об этом сообщил сегодня, 1 июня, главный государственный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук в прямом эфире радио «..
Комментарии 9
Уважаемые наши чиновники!
Разберитесь пожалуйста с теми цифрами которые вы даете в инфополе.

Вчера с утра оперштаб сообщил о 72 новыхслучаях за субботу, вечером губернатор написал о 65, на общероссийском уровне показано 63.
Сегодня опять за тоже. С утра оперштаб сообщил о 910 случаев с начала, и через пару часов санитарный врач говорит о 946.

Вы наведите порядок в координации своих цифр. Своими действиями вы пытаетесь напугать людей. Но может так получиться, что это вызовет лишь озлобление.
4
Озлобленность только у масочных дистанционных зомби на адекватных людей, будьте на позитиве и будет все норм)
35
googleAlinka Malinka 01.06.2020 12:59
Это те кто сидит на обшарпаных скамейках и ест великолукскую колбасу)))))
5
googleSergey Davydenko 01.06.2020 13:00
Неужели эти цифры говорят нам, чем дольше мы на карантине типа "сидите дома", тем стабильнее ежедневно эти цифры "борзеют"!!!
3
Я хз честно или по-чуровски считают счетоводы, но у ведерниковских пиарастов странная методика. Зачем-то на все лады мусолят число зараженных, когда надо бы говорить о числе активных случаев, оно лучше показывает текущую обстановку.
0
vkontakteСергей Иванов 01.06.2020 14:00
АНТОНу ТРОФИМОВу: мусолят число зараженных для того, что бы призвать граждан к сознательности, предупредить их. Предупрежден-значит вооружен. Очень многие ведут себя безответственно, а потом задают вопросы, критикуют власть. А ответственность должна быть на каждом. А так выходит: мы маски не носим, дистанцирование не соблюдаем и спрашиваем потом: доколе? По деяниям Ваши и воздастся.
20
vkontakteСергей Иванов 01.06.2020 14:03
УГНЕТЕННому ПЕШЕХОДу: Вы смотрите еще на время когда было то или иное заявление. Александр Нестерук высказался позднее. Каждый оратор сообщает актуальную информацию именно на тот момент, в который она была доведена до сведения.
12
Сергею Иванову.
С Нестеруком все понятно, ему надо было успеть сообщить актуальную новость раньше всех, почти на сутки.

Но как объясняется аномалия с субботними данными? Получается, зарегистрированные в субботу люди с коронавирусом, меньше чем за сутки успели излечится. А выздоровевшие, как известно проходят по другой колонке.
Или этим числом отминусовали людей с отрицательным результатом, при положительном первом?
0
googleJohn Designes 01.06.2020 15:16
Шеф всё пропало:коронавирус наступает,маски с перчатками не помогают.
Дезинфекция не работает,вакцина не создает иммунитет.Но у меня еще осталась
великолукская колбаса-этот гад меня не возьмет,прощайте шеф.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.