Новости партнеров
Общество
02.06.2020 14:04|ПсковКомментариев: 6
Увеличение размера бюджета Псковской области на треть считает заслугой губернатора первый вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Виктор Антонов...
Комментарии 6
Господин Антонов соавтор разгрома областного здравоохранения совместно с Турчаком. Тогда ему тоже казалось очень мощно.
0
smsc.ruПетр Васильев 02.06.2020 15:39
вот лицемер отвратный
0
smsc.ruСтепан Разин 02.06.2020 16:25
"Бюджет области увеличен на одну треть"
А за счёт чего он увеличен? Не уже ли за счёт роста региональной экономики и благосостояния граждан? Что то сомневаюсь! Скорей всего у федералов выклянчили деньжат или кредит взяли, а может лучше научились налоги выжимать при отсутствии роста экономики.

Подобные "господа" действующему губеру всегда лижут опу, лишь бы пинка не дали. Когда нибудь уйдёт и Ведерников и они будут петь хвалебные оды новому губеру, не забывая поливать помоями предыдущих.
0
"Скабрезные старики! Опереточные комики! – сказал Остап". Все эти антоновы-котовы давно потеряли свое лицо, а вернее, не имели его никогда. И теперь просто генерируют пустые фразы, чтобы как можно дольше остаться у пригретых мест.
0
Одним словом-АНТОНОВ.
Дальше можно не продолжать.
0
Ведерников, не слушай Антонова. Говорит одно, а тихо тебя ненавидит. Он себя и лизоблюдство показал в минуты отставки Медведева, своего партийного начальника.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.