Новости партнеров
Блоги / Юрий Стрекаловский
04.06.2020 15:04|ПсковКомментариев: 4
«Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) представляет авторскую программу Юрия Стрекаловского «Культурная контрреволюция». Псковская Лента Новостей публикует текстовую версию выпуска программы...
Комментарии 4
googleБоря Рыжий 04.06.2020 16:22
У Юры очередное обострение православия головного мозга? Иначе как можно объяснить этот ушат помоев на голову градозащитников?
Решение по вопросу росписи храмов должно приниматься по закону. Если их там отродясь не было, то смыть нафиг эту цыганщину.
10
Автору статьи. Храм впервые упомянут в 14 веке, а не 15. Что касается общественности, то она обсуждала эту тему уже давно в соцсетях и только благодаря Шлосбергу и Голубевой был сделан запрос в профильные организации. Как заявил руководитель местного ВООПиК Лебедев, общество охраны памятников принципиально будет добиваться разрешения ситуации по закону, чтобы подобные нарушения не распространились на остальные псковские храмы! И конечно же ощущается корыстная заинтересованность Стрекаловского в епархиальных деньгах, он же расчитыает получить зарплату за организацию форума православных художников!!!Короче, автор сидит на подсосе у епархии.А тем временем псковские иконописцы представят свою выставку современных икон на безвозмездной основе. Делайте выводы. А Стрекаловский ради бабок готов на все гнусности.
7
Юрий Стрекаловский 04.06.2020 20:25
Это ещё что.
Текстовая версия - для слабаков, вот аудио - там этот пресловутый Стрекаловский и вовсе разошёлся.
Стыдно даже и повторить.
Да сами послушайте!
2
Обычно я разделяю позицию градозащитников, но мне не нравится, когда некотррые политиканы используют эту тему для того чтобы с кем-то бороться. Мне кажется автор, как раз это и хотел сказать.
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.