Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
04.06.2020 21:43|ПсковКомментариев: 9
Проект строительства высокоскоростной магистрали находится на рассмотрении в правительстве России, заявил Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота во время экспертной сессии «..
Комментарии 9
А может и не свяжет.
Путен может выступит с обращением к нации после обнуления 1 июля, а может и не выступит.
Новый год перенесут на 1 августа, а может и не перенесут.
Бог ест, а может и не ест.
1+1=2, а моет и не 3, как повернуть.
2
smsc.ruПётор Машеров 04.06.2020 22:51
Очередной информационный вброс , безвременная дурилка . Кто будет вкладывать деньги в разрушенную страну , где ничего не производится и нечего возить , где бандиты в пагонах могут разрушить и отобрать любое предприятие
4
smsc.rubingo, антигерой 04.06.2020 22:55
Это очень хороший проект.
На сегодняшний день можно сказать единственно верный, до которого они додумались. Или не они. Может подсказал кто. Но проект очень хороший.
По-настоящему блестящий.
Для Псковской области - настоящий клондайк. Ничего другого даже близко равного в обозримой перспективе и не просматривается.
Тот, кто реализует этот проект вне всяких сомнений будет достоин того, чтобы ему поставили памятник. Вместо Ленина.
Однако самое интересное в этой истории разворачивается не сейчас. Самое интересное начнётся немного позже. Когда этот проект пройдёт все согласования и начнётся строительство. Вот тогда к этому проекту начнут примазываться очень многие "псковичи", их друзья, родственники. Очень многие. Вы уважаемые граждане обязательно станете этому свидетелями.
13
smsc.ruПётор Машеров 04.06.2020 22:56
Эта публикация напоминает текст из 13 стульев Ильфа и Петрова как Великий комбинатор в шахматном клубе рассказывает о перспективе развития Больших Васюков
3
smsc.rubingo, антигерой 04.06.2020 23:05
Нет. Это не так.
Это действительно очень хороший проект.
Этот проект намного полезнее и выгоднее второй газовой трубы в Европу.
Если у них хватит мозгов, чтобы правильно и справедливо распределить доходы, то он может приносить прибыли не меньше, а то и больше чем 2 трубы вместе взятые.
Высокоскоростные поезда, пассажирские перевозки - всё это даже второстепенно. Главная и основная составляющая этого проекта - это грузопоток. А вместе с ним и новые логистические маршруты. Это действительно бриллиант на короне Российской Империи.
15
Опять сказки гонят.Сначала электрофицируйте жел. дорогу, газ проведите в населенные пункты Псковской области. Стыдно 21 век.
2
Гитлер в свое время разработал планы по соединению жд дорог России и Германии для завоза рабочей силы на заводы Германии и ресурсов, как леса, зерна и проч.
Нищая Псковщина где большинство населения живёт на 15 - 25 тысяч не имеют средств путешествий в Европу, а вот в качестве рабсилы в Польшу на поля клубники или сбора яблок и на заводы Германии и Европы, это да , в такой проект конечно
современные европейцы вложаться.
Ну и нашей правящей элите то ж не помешает такая магистраль, деньжата надо тратить и развлекаться в Европах, ну чтоб удобно, быстро, безопасно и красиво . Для России запланирован только удел быть придатком Европы.
Вот потому последние 30 лет никто даже не считал и считает нужным вкладывать в Псковщину средства для развития, а именно создание рабочих мест, в городе и на селе, строительство, медицина, дороги и тд.
Имеем нищету, разруху, необработанные поля, нищее и вымирающее население.
Ну и теперь проекты по вывозу на работу в Европу дешёвой рабсилы.
4
googleНикита Петров 05.06.2020 10:43
Я угораю от комента Bingo Антигероя.
Он говорит о грузопотоках которые станут бриллиантом в короне империи.
Верю.
Когда нефть и газ уже уже стоит сущие копейки и даже за бесценок они в Европе уже почти не нужны.
Что остаётся возить на Запад из нищей России?
Только лес.
Чиновники уже ручонки потирают какое бабло они будут иметь от вырубки леса на Псковщине и отправки по этой магистрали леса в Европу.
Всё . Вывозить больше нечего.
Только лес ну ещё дешевую рабсилу.
Это власть после себя оставит вырубленную и выжженную пустыню на Псковщине.

3
smsc.rubingo, антигерой 05.06.2020 11:48
Предыдущему.

Вы сами виноваты в том, что позволяете обращаться с собой как с быдлом.
Это именно вы, псковское быдло, позволяете закрепиться во власти таким людям как сраный Турчак, как Миша по прозвищу Instagram, их друзьям, родственикам.
Это вас, пропивших всё, свою честь, совесть, достоинство швыряют, пинают, матерят, унижают и кидают на деньги питерские и московские барыги, куда вы мигрируете на заработки в поисках красивой жизни. Вы позволяете им обращаться с вами как с быдлом. Вытирать об себя ноги. И после этого вы ещё имеете потребность в том, чтобы высказывать претензии и обиды этой власти. Только это вы и можете. Потому, что вы и есть быдло.
Порассуждайте просто над этим на досуге.
Если власть обращается с вами как с быдлом. Может быть вы действительно этого заслуживаете?
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.