Новости партнеров
Общество
06.06.2020 12:21|ПсковКомментариев: 34
С начала недели в Псковской области несколько раз обновлялся антирекорд по числу новых случаев заболевших коронавирусом, пока область не дошла до 112 человек в сутки. Это большая цифра, но для корректной оценки нужно учитывать несколько факторов, заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в видео, которое он опубликовал...
Комментарии 34
smsc.ruПравда жизни 06.06.2020 12:28
Только-только полицаи арестовали партизана с красным боевым знаменем на "Дамбе". Наверное на допрос повезли...
2
«Это и то, что мы видим каждый день на улице - отдельные граждане, которые не соблюдают дистанцию, не соблюдают предписания, не носят масок и, к сожалению, продолжают в парках и общественных местах пользоваться скамейками, детскими спортивными площадками. Это все даёт ровный рост заболевания», - пояснил губернатор.
_________________________________
Опять скамейки виноваты ? Да, хожу по городу и вижу "толпы сидящих на скамейках и рядом стоящих и ждущих своей очереди", а что творится на спортплощадках ( кстати, а ГДЕ они в городе ), просто "яблоку негде упасть". Вот сказочник "поясняет".
2
Товарищ губернатор вы что не видите,что заражаются не на улице а в работающих организациях и предприятиях. Вы снимаете ограничения по негласной команде гопника,а кто будет нести за это ответственность. Он не будет.
7
googleAlinka Malinka 06.06.2020 12:41
Когда нам покажут хоть одного заразившегося на скамейке или на детской площадке? А то параноидальный бред этого нездорового человека уже надоел
2
googleAlinka Malinka 06.06.2020 12:46
Видимо перед входами в Великолукский мясокомбинат,Островский ПФ и Плюсскую Администрацию установлено слишком много скамеек)))))
1
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 12:52
Один из факторов, который привел к росту суточного числа заболевших коронавирусом в Псковской области - это наращивание мощности местной лаборатории.

---------------то есть в других городах нет таких "мощных" лабораторий? какая-то невнятная отговорка
1
В отставку!
5
Рановато у него бред с спутанность сознания начались. Однако убрать скамейки и площадки с колбасного цеха команду не даёт.
1
Не в защиту Ведерникова, но губернаторам нынче не позавидуешь! С одной стороны бункерный возложил всю ответственность на них и за экономику, и за борьбу с эпидемией. А с другой стороны собственноручно назначил точный срок голосования, так не терпится ему обнулиться. А что делать тем регионам, где эпидобстановка не улучшилась? Подчищать статистику? Обязывать идти к урнам тех, кого еще вчера вообще из дома не выпускали? А если ситуация в регионе выйдет из-под контроля, кто отвечать будет? Вот и мечется наш губернатор в поисках варианта, чтобы и волки были сыты и овцы целы, тем более, что овец всегда легче назначить виноватыми.
13
Профнепригоден. Через свежий воздух, солнечные лучи, природу и скамейки вирус не передается. Пусть докажет обратное. Вирус передается воздушно-капельным путем, при контакте. Т.е. на предприятиях и в учреждениях, в храмах и монастырях. Вы можете закрыть храмы, но преступно ограничивать прогулки на свежем воздухе и природе. Храмы вообще вредны для ума и психического здоровья, да и ходят туда менее 2 процентов населения.Но это бизнес.
10
А сколько через епархию и приходы отмывается денег? Вы бы знали! И Шевкунов тоже винтик в этом преступном бизнесе.
5
Степашка скоро приедет в Псков проверять миллиарды, выделенные н епархию! За долей. Степашка тоже имеет откаты с суммы.
4
Какая разница, Храмы или Магнит с Пятеркой?
10
Бестолковая говорящая башка!делает сложное лицо и морщит лоб,типа что то делает!
Да ,еще и парадик пусть не забудет заделать,вот будет трэш..
1
Шевкунов создает преступные коррупцинные схемы по отмыву и присвоению средств, выделяемые на реставрацию.
2
facebookClive Sinclair 06.06.2020 14:00
Каким образом можно заразиться на скамейке? $*#ой втянуть вирус?
1
Остался один выход - обратиться в Совет Европы! Пусть Меркель и Макрон окажут нам помощь! Если будут отказываться нам помогать, то надо пригрозить, что не будем их пускать на экскурсию в Псковский Кремль! Тогда они точно согласятся...
0
Пубертат облсти - неадекват)
3
А Ведро десять процентов требует с подрядных организаций в свой фонд Св. Ольги. Типа легализация отмыва денег. Ольга в гробу перевернулась как узнала о кощунстве под прикрытием ее имени.
0
Хотите работать в Псковской области - отчисляйте по 10 процетов в фонд Ольги. Тоже преступная коррупционная схема губернатора.
0
> «Для борьбы с коронавирусом инфекцией мы оперативно модернизировали нашу систему здравоохранения

Не того человека назвали Сказочным...
0
googleПетя 3 06.06.2020 15:03
Эх не повезло Михаилу спасителю с нородишкм то ))) Похоже только введение военного положения сможет спасти этих блокированных изгоев мирового уровня ))
То мир плохой , то губернаторы , а ведь по сути то не хир на морду то пинять коль рожа крива ))
30
Классно стонете Шлоссята,зачот.
40
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 15:13
Классно стонете Шлоссята,зачот.

--------------одинокая @@*а безумного прапора-едробота заговорила
3
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 15:18
«Для борьбы с коронавирусом инфекцией мы оперативно модернизировали нашу систему здравоохранения

--------------а что? все правильно. модернизировали. все койки отдали под ковид. а остальные как хотите. помирайте от остальных болезней - за это не спросят
1
А что вы хотите от этой преступной и неэффективной власти? Скорая помощь не берет больных в больницу, заставляют людей писать отказ от госпитализации. Ссылаются на отсутствие в больнице мест из-за короновируса. Типа мучайтесь дома без квалифицированной медпомощи, гарантированной конституцией.
0
googleJohn Designes 06.06.2020 16:45
Губернатор объяснил
Скачек коронавируса
Аргументами убил,
Но рейтинга не выросло.
Понаставили скамеек,
Все они некрашены,
А в щелях коронавирус
Не обеззараженый.
Хорошо на спортплощадке,
Солнце,воздух,общество,
А в кустах коронавирус,
Он голодный в общем-то.
Как на мясокомбинате
Обнаружили ковид,
Вот в таком живем разврате,
И бывает что в кредит.
0
Случись такие вспышки месяцем ранее, губернатор бы не так говорил - грозил бы усилением ограничительных мер. Вы вспомните - 10-20 случаев в сутки, а сколько крику! А теперь, когда назначены даты парада и голосования, уже так не пригрозишь, нужно уже послабления вводить... Да, сейчас проверка на верность режиму идет в регионах. Не позавидуешь губернаторам-то:) "Главное - за кого они!" (фильм "День выборов-2").
0
Граждане, пока вы сидите дома, в России, как и во всем мире, происходит передел собственности и сфер влияния! А вы в это время сидите дома и не мешайте - ужасающую статистику про Ковид19 внушайте...
1
Политологи, политолухи .У меня создаётся впечатление,что Ведерников не решается...примкнуть к свержению существующей власти или остаться нейтральным.Сейчас понятно,что госпереватор подпиндосниками затеян,но они уже проиграли это и не понимают,что потом придётся отвечать за всё,как и всем вам.Народ уже не быдлло и не ватники.Держитесь!
19
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 20:49
06.06.2020 20:02
Сейчас понятно,что госпереватор подпиндосниками затеян

------------------пля. затхлым болотом повеяло. и откуда берутся такие долпайопы, из каких сундуков с нафталином?
2
Больше тестов на коронавирус - больше заболевших. Невероятно!
0
Не надо было людей выводить на работу раньше времени!
Я предупреждал на сайте губернатора, но все бесполезно!
Нет денег, нет денег- вот и получите!
Могли бы ещё некоторое время подержать людей на оплачиваемом отпуске!
Не обеднели бы кровососы!!!!

3
googleAleksandr Smirnov 07.06.2020 21:47
Скамейки запретить это вам не мясик закрыть..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.