Новости партнеров
Общество
06.06.2020 12:55|ПсковКомментариев: 18
Смерть врача из Опочки пытались использовать для того, чтобы уличить администрацию Псковской области в замалчивании статистики смертности от коронавируса. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в видеобращении в своем Instagram...
Комментарии 18
Миша, да ты сам пиаришься на всем, на чем можно и нельзя...А он был, реально, врач от Бога. Именно от вируса, серьезно...?
4
Никто врачей не оскорблял,а то ,не надо врать!и заблокируйте уже сториз в инсте у этого чела,задолбал уже..
2
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 14:04
сам же спровоцировал эти слухи преждевременными объявами в инсте
1
Псковской областью создано и содержится информационное агентство «ПАИ», газета «Псковская правда» и 24 районки, областное телевидение и радио, а вещает Миша... нет, не из утюга, из какого-то личного инстаграмм-аккаунта. Может быть, могучая медиа-империя пропаганды не нужна? Не всё же на медицине экономить.
2
А ПЛН разве не у Михайло Кузнецова на содержании?
14
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 15:09
А ПЛН разве не у Михайло Кузнецова на содержании?

------------------безумный прапор-едробот грета батова. ты не только дебил. а идиот
4
> А ПЛН разве не у Михайло Кузнецова на содержании?

Он владелец, да. Но судя по тому, что ПЛН как злободневное, острое и оперативное СМИ давно ушло в прошлое и тут теперь изо всех сил облизывают Ведерникова и Шевкунова, ему выгоднее с ними не ссориться.
3
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 15:30
Он владелец, да. Но судя по тому, что ПЛН как злободневное, острое и оперативное СМИ давно ушло в прошлое и тут теперь изо всех сил облизывают Ведерникова и Шевкунова, ему выгоднее с ними не ссориться

-------------да он давно уже выпал из политбомонда региона. поэтому его официальное владение никакой роли не играет. гражданская пресса давно перестала быть гражданской
2
smsc.ruИмя Фамилия 06.06.2020 16:05
Это заговор против АПО)
2
С какой он планеты? Его уже 2 месяца просят показать хоть одного заражённого на детской площадке и на шашлыках,просят назвать адреса заражённых потому что псковичи не верят в их существование ,а он о каком то завышении.
Очень подозрительно,что все заражённые исключительно в госучреждениях,где под угрозой увольнения можно заставить сотрудников согласиться на ковид а в психоневрологическом интернате даже согласия спрашивать не нужно.Так же и великолукский мясокомбинат,,не являющийся госучреждением,мог присоединиться к этой акции и также под угрозой увольнения заставить сотрудников согласиться на ковид.Все эти цифры очень подозрительны .Ведь если бы вирус распространялся,то он распространялся бы равномерно,а не в исключительно в организациях на которые может надавить АПО.
Данные факты дают основание полагать,что цифры искусственно завышены,но никак не занижены
14
googleAlinka Malinka 06.06.2020 17:09
Полностью согласна с Волшебник
6
googleAlinka Malinka 06.06.2020 17:13
Действительно ,там где Администрация Псковской области не имеет административного ресурса заболеваний не выявлено,а там где у Администрации Псковской области имеется административный ресурс огромное количество заболевших.Очень подозрительное "совпадение"
5
Граждане, пока вы сидите дома, в России, как и во всем мире, происходит передел собственности и сфер влияния! А вы сидите дома и не мешайте! Ужасающую статистику про Ковид19 внушайте...
4
ВИКТОР КРУТИКОВ 06.06.2020 18:33
................ ... .................
Так кто же тебе даст помешать?
Акстись ,ты бредишь!
9
А он был, реально, врач от Бога
................ ... .................
Он-да!
А вот ты укурок -звездобол от черта.
9
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 21:04
А вот ты укурок -звездобол от черта.

-------------а ты безумный прапор - от пердячего старого домового
1
smsc.ruПетр Васильев 06.06.2020 21:10
06.06.2020 16:11
Так же и великолукский мясокомбинат,,не являющийся госучреждением,мог присоединиться к этой акции и также под угрозой увольнения заставить сотрудников согласиться на ковид

------------------- до фантастики то не хрен бредить. зачем комбинату делать себе такую рекламу? и дурак понимает. что их продукцию теперь никто брать не будет. или они согласны на харакири?
1
Врач герой, погиб как на войне, спасая людей от очень коварного врага про которого мало что известно.
Ну я не верю что так мало умерло и весь мир (7 миллиардов) не верит. Без медицины, без врачей, без лекарств и меньше всех погибло в России.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.