Новости партнеров
Общество
07.06.2020 00:11|ПсковКомментариев: 13
Количество умерших от коронавируса в Псковской области выросло до 12. Об этом сообщил в своем Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Общее количество заболевших выросло на 37 ..
Комментарии 13
Берегите себя и своих близких. Каждое утро начинайте с покаянной молитвы Пресвятой Троице, и да избавитеся от грехов, и да минует вас тлетворное короновирусное поветрие!
Со светлым праздником, сограждане!!!
25
Ну и посчитайте теперь летальность от общего числа заболевших (куда ещё до кучи и носителей скинули, которые по сути не болеют) - сезонный грипп не менее опасен, но при нём на скамейках сидеть не запрещают. Вывод - коронабесие выгодно властям.
15
Ну не верю что так мало умерло и весь мир (7 миллиардов) не верит. Без медицины, без врачей, без лекарств и меньше всех погибло в России.
11
С добрым утром, котятки)
18
Ну не верю что так мало умерло и весь мир (7 миллиардов) не верит. Без медицины, без врачей, без лекарств и меньше всех погибло в России.

Как поняла, разница в системе подсчета. Если в европейских странах и у америкосов в статистику умерших от коронавируса попадают все те, у кого он был обнаружен, независимо, что главной причиной смерти стал инфаркт, инсульт, пневмония и т.д. (считается, что коронавирус спровоцировал обострение болезни). В России же таким коронавирус прописывают как сопутствующую причину смерти, а не главную. Еще одно отличие - в России ставят причину смерти "коронавирус" только после вскрытия. Честно говоря, в такой трактовке возникает вопрос о том, что вообще можно считать смертью от коронавируса?
5
Кругом одни эксперты!!!
Закономерный вопрос-если вы такие умные,почему вы такие бедные?
И почему не на работе ,а на ПЛН?
35
07.06.2020 07:48
Нас не существует, мы - ваша галлюцинация от поедания сладкой гречки на скамейке через маску.
6
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 07.06.2020 07:59
................ ... .................
Увы,но нет!
Это не галлюцинация-это ваша параноя и всепропальничество.
13
googleПетя 3 07.06.2020 08:37
Михаил молодец спаситель НАШ !! Как говорил сатрап и палач жюкав - бабы ищо наражають .
14
vkontakteОлег Коуч 07.06.2020 08:46
Давай сворачивай дурдом!!! А то парад скоро и голосование..царь обидится и выгонит с поста()))намордники и перчатки - нарушение прав человека..это дело сугубо добровольное..а тут еще гауляйтер и штрафами пугает( КУДЫ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ????
3
googleAlinka Malinka 07.06.2020 13:45
На самом деле от коронавируса вообще ни одного летального исхода.Все летальные исходы от сопутствующих болезней,с которыми ослабленный организм не справляется.Например от пневмонии,сердечной недостаточности и т.д .Причём нет ни каких гарантий ,что при отсутствии коронавируса организм справился бы с той же пневмонией или не случилось того же сердечного приступа. Посмотрите статистику по обычной пневмонии .
6
ALINKA MALINKA 07.06.2020 13:45
................ ... .................
Тебя ,дуру ,уже ничто и никто не вылечит.
Только в морг,эксперт диванный.
6
smsc.ru. . 07.06.2020 07:48 "такие умные,почему вы такие бедные"-это поговорка не для России. У нас чаще подходит поговорка в России: "Ты бедный потому что воровать не умеешь, наверно стыдно".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.