Новости партнеров
Политика
08.06.2020 19:25|ПсковКомментариев: 13
В понедельник, 8 июня, в Пскове выбрали нового председателя облсовпрофа. Никакой интриги перед отчетно-выборной конференцией не было — она исчезла в тот день, когда Москва в лице Федерации независимых профсоюзов России утвердила только одну из трех предложенных псковичами кандидатур...
Комментарии 13
googleYa Chelovek! 08.06.2020 22:16
Так у нас есть крупные чиновники не из Единой России ?
0
smsc.ruСергей Костец 08.06.2020 23:02
Не знаю, знакомо ли И.Иванову выражение "пиррова победа", но свою битву он уже проиграл, хотя формально выиграл. Когда всем вокруг понятно, что никакого избрания не было, что подковёрная борьба и административное давление со всех сторон незаслуженно привели тебя к руководству самой многочисленной организацией в области, завидовать нечему.
Авторитет руководителя строится на его моральном авторитете. И. Иванов, приняв правила грязной игры, если и имел какой-то авторитет, то напрочь его лишился. Теперь им может манипулировать любой, кто "помогал" бедуину стать халифом. Но главное то, что он развязал руки тем во власти, кому чем-то не сможет угодить. Выкинут, как помойного кота, даже не утруждаясь каким-то голосованием.
Как говорят: "Назвался груздём, полезай в кузов".
6
googleSebast'yan Perejra 08.06.2020 23:06
Пусть готовится к массовому выходу людей из профсоюзов.
3
vkontakteОльга Милая 08.06.2020 23:22
Да от куда вам знать ? Кто ему и как помогал !? Народ вы свечку держали ? Или рядом за стенкой сидели когда ему помогали ?)) интересно как могут 53 из 56 человек подговорить ? Да и кто будет ?😀 кому это надо !? Когда пишите гадости пишите конкретно что и как ))) а то умные только За телефоном в комментариях 🙈! Эти люди на выборы могли и не придти их за руку не тощали ! Они пришли сами , самостоятельно !!! Самостоятельно проголосовали , народ сам захотел голосовать открыто!! По вашему мнению их всех подговорили ?? Если вы так думаете значит вы очень глупый человек ) вам сказали прыгнуть с моста ? Ты прыгнешь ? По мнению комментирующих получается что у них своего мнения и они шестёрки что сказал то и сделал )) если вы такой , это не значит что и Иванов такой !! По себе людей не судят )))
38
08.06.2020 23:22
Самостоятельно проголосовали , народ сам захотел голосовать открыто!!

Мадам, что вы так горячитесь? Вас лично это затронуло, были среди этих "самостоятельно голосовавших"? Или вы хотите заверить людей, что безальтернативные "выборы" - это выборы? Или что безликий, никакой, покладистый Иванов может сделать профсоюз значимой организацией? Не переживайте - иллюзий у членов профсоюза нет и никто на него никаких надежд не возлагает. Пусть "руководит" профсоюзами безмятежно - вручает букеты и грамоты, представляет свою контору на заседаниях разного уровня. Вот и вся его функция.
7
АЛИНА АГУРЕЕВА 09.06.2020 06:55
................ ... .................
Не стесняюсь спросить-а разве тролль ПЛНовский является членом.......профсоюза?
А если не ,то почему вы за всех расписываетесь?
21
. . 09.06.2020 07:34 - с тобой, едробот-холуй Жена Валерика, он же Батов-мостостроитель, он же Грета Батова, мне даже дискутировать смешно. Что @@ %*$я, кроме двух точек, ничего не осталось? Не хватает фантазии, чтобы изобрести еще какую-нибудь кличку?
3
vkontakteОльга Милая 09.06.2020 10:47
. Пусть "руководит" профсоюзами безмятежно - вручает букеты и грамоты, представляет свою контору на заседаниях разного уровня. Вот и вся его функция.
———————————-
Ваша функция гадости писать , оскорбления , и не надёжную информации придуманной вами или Михайловой .. у вас же своего мнения нету )) вы об этом сами пишите )))
А да. Я сама голосовала открыто и мне не стыдно ... стыдно что Михайлова звонила всем членам делегата и просила не приходить )))))))))
5
googleМайк Вазовски 09.06.2020 11:43
Чтобы посадить в начальники такое *$%,да,надо иметь акуенную тупоголовость,из серии,"лишь бы кто нить,только не ульянка"!Вот и воткнули этого покемона, предварительно обработанные АПО ,делехаты..
2
Савенко можно понять, находится под прессом. И в вопросе,что для него важнее: сохранить нагретое место или же сохранить престиж ПЛН как относительно независимого СМИ, склоняется к первому. Оттого такой невнятный слог. Вроде бы и хочется ,что-то сказать повразумительнее и поострее,но место под собой нагрето. А ПЛН?... Его престиж? Пипл схавает!
Ошибка!
1
Такое ощущения, что многие сейчас лопнут от зависти. Нормальный кандидат, нормальный выборы. Ну получились такие, других вариантов не было, значит
5
smsc.ruнуф- нуф 09.06.2020 14:42
Сергей Елисеев 09.06.2020 11:50
Савенко можно понять, находится под прессом. И в вопросе,что для него важнее: сохранить нагретое место или же сохранить престиж ПЛН как относительно независимого СМИ
------------
в конечном итоге потеряет и то и другое (почти по Черчелю)
0
odnoklassnikiИлья Семенов 09.06.2020 14:52
Это на профсоюзы набросили подельники старого председателя? Боятся, что их от кормушки отстранят? Жесть. ФНПР все правильно сделали
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.