Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
09.06.2020 16:46|ПсковКомментариев: 17
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная темам общественно-политической повестки, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 17
Ну, пусть Уля Михайлова создаст свою "Партию миллионерш" , будут тётки детьми, сумками и ногтями мерится.
Хотя она за собой не следит вообще , так что не быть ей там лидером, а сильно хочется. Ха-ха!
57
facebookСемен Семенов 09.06.2020 17:27
Ваня, а кто из районных глав не миллионер?
3
09.06.2020 17:24 - тупая тролльчиха Григорьева-Будько. Ты за нее не переживай - она не затеряется. Это ты, форумное ничтожество, так и будешь старой глупой бабой с мужской кличкой.
6
она не затеряется
................ ... .................
Хотела бы,да кто же ей даст затеряться
За миллионы еще отвечать придется.
31
. . 09.06.2020 17:46 - едробот Жена Валерика-Грета Батова. Твое мнение, как и твоей подруги Григорьевой-Будько, как всегда по-холопски банально и предсказуемо
5
Тролль " Агуреева" снова гадить прибежал ? Вот же не фиг делать челу.
25
09.06.2020 18:26 - мадам Григорьева-Будько! Гадить - это по вашей части. Вы ничего другого не умеете, как шипеть. злобствовать и гадить. Только, думаю, вас и Грету Батову ждет большое разочарование - ничем "дела" Михайловой не закончатся. Её убрали с дороги и все теперь успокоятся, и все эти мыльные пузыри лопнут. Так что готовьтесь с Гретой еще поскрипеть зубами.
5
АЛИНА АГУРЕЕВА 09.06.2020 18:29
................ ... .................
Бред диванного аналитика-иди лучше щи варить!
Что касается Ульки-ее спасет только беременность,неслучайная якобы.........
И то -может быть.
24
"Агуреева", иди-ка, ты опять подъезд мыть. Свои три червонца на клаве ты уже отстучал.
25
иди-ка, ты опять подъезд мыть.
................ ... .................
Так она еще во вторую смену гнилье в Пятерочке перебирает.
25
Два ублюдочных тролля Грета Батова и Григорьева-Будько. Вы хотя бы определитесь, самые дебильные дебилы, я "отстучал" или "она". Я таких двух брехливых идиотов еще в жизни не встречала. Нравится мне вас дразнить, когда время есть
6
Нравится мне вас дразнить,
................ ... .................
Дразни свой писюн,в обосцаном памперсе.
И следи за метлой-одна уже дотрынделась.
19
. . 09.06.2020 19:19 - хаха, ну наконец-то едробот Жена Валерика-Грета Батов, а теперь ДвеДырки, перешел на свой природный язык. Этого я и добивалась, чтобы ты залаял.
5
Тролль "Агуреева" сегодня на премиальные пошёл? А сейчас он ещё с пяти других ников комментов добавит. Вот что голод с людьми делает. Ржу, не могу!
13
09.06.2020 20:27 - самая тупая тролльчиха Григорьева-Будько, поклонница сериалов для идиотов. Ты же еще Лана Петрова была, где закопала эту тушку? Я решила вас с Гретой сегодня попинать, а то вы обленились совсем, никакого креатива. Штампуете свои выкидыши по трафарету. Работайте творчески, развивайтесь.
3
Тролль "Агуреева" сегодня на премиальные пошёл? А сейчас он ещё с пяти других ников комментов добавит. Вот что голод с людьми делает. Ржу, не могу!
7
09.06.2020 22:12 - старая тупая тролльчиха Петрова-Григорьева-Будько. Что, запор у тебя? У пескоструйных это бывает
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.