Новости партнеров
Политика
17.06.2020 21:28|ПсковКомментариев: 4
Процесс подготовки к муниципальным выборам осенью текущего года в региональном отделении партии «Справедливая Россия» идет достаточно тяжело. Лидер регионального отделения партии Олег Брячак считает, что это связано и с эпидемией коронавируса ..
Комментарии 4
Тебе никто не верит. Кто захочет вступать в партию подсудимого уголовника?
0
На активиста Брячака О и председателя СР по Пск.об нечистоплотного Федорова В , которому в рот с бутылки в Великих Луках залили в рот и его лицо фикцалии,заведено уголовное дело в следственном коммитете Пск.обл по ст.159 ч.4(11702580010010031).У Тудаковой Н более 100 млн.руб находиться на взыскании у судебных приставах области.
О каких ты говоришь выборах,с такими членами партии, и что ты будешь нести по ушам своим избирателям очередной раз,когда они увядят и услышат своими глазами и ушами все это ваше г..вно?)
0
Действительно, зачем? Ведь поправки в Конституцию окончательно убьют органы местного самоуправления, ставя их в зависимость перед региональной властью. И окончательно лишат граждан прямых выборов глав городов! Странно что Брячак поддерживает такие поправки!
1
facebookПетр Васильев 18.06.2020 07:23
едирасты - партия ворья и жулья. а зачем еще партия эсеров - холуев партии власти?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.