Новости партнеров
Общество
23.06.2020 16:14|ПсковКомментариев: 9
Закрепление ценностей исторической памяти в Конституции страны позволят защитить историческую правду. Таким мнением поделился депутат Псковского областного Собрания Андрей Корнев, который в соцсетях подчеркнул важность сохранения памяти поколений...
Комментарии 9
smsc.ruПётор Машеров 23.06.2020 16:33
Ппоститут моральный , ты ты лучше рассказал о узаконивании захвата власти и конституционном перевороте .
0
Умом такое не понять, как эти т.н. поправки будут работать. Вернее, работать из всех будут только две - обнуление Путина и верховенство российского законодательства. Власть хочет прикрыться народом в случае, если международный суд захочет привлечь ее к ответственности.
0
smsc.ruПетр Васильев 23.06.2020 16:44
дурак
0
Проблема намного глубже. Дело в том, что современная историческая наука сегодня как никогда нуждается в популяризации, иначе будет поздно. Наблюдается тенденция к тому, что всё больше внимания и ресурсов по истории оказывается в руках любителей, которые создают выгодные и удобные для себя картины прошлого. И, что важно, популяризировать историю обязаны профессионалы - это даже не вопрос спасения общественного сознания от ложных идей и установок, а вопрос самосохранения профессии.
0
Откуда эта бездарь знакома с "исторической" правдой?
0
Закрепление ценностей исторической памяти в Конституции страны позволят защитить нашу историческую правду!

Набор слов! На нашу "историческую правду" покушаются, в основном, оппоненты за рубежом, а там наша конституция не действует. Так каким образом мы "защитим" эту правду от нападок - напишем, что войну выиграл Советский народ? Так мы в России и так в этом не сомневаемся. Как-то с аргументами у наших агитаторов совсем тухло!
0
Вот так 1 июля народ разделится на тех кто любит слушать "Лебединое озеро" и тех кто предпочитает другую музыку
0
facebookAndrey Kukushkin 23.06.2020 21:15
Единственная цель всего этого фарса с поправками - закрепление навечно власти олигархов и зажравшихся чиновников. Вся остальная мишура - это лапша на уши лохов.
0
googleAleksandr Smirnov 23.06.2020 21:29
А я думал, что в этой секте есть адекватные люди. Ошибался.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.