Новости партнеров
Политика
25.06.2020 09:17|ПсковКомментариев: 16
25 июня стартует общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Оно продлится по 1 июля включительно - это среда, однако центральный день голосования объявлен в стране выходным. Таким образом, у каждого из граждан России есть целая неделя, чтобы дать свой ответ на единственный вопрос, включенный в бюллетень:...
Комментарии 16
Пусть стартует, а мы сейчас стартуем купаться) Кто сейчас в Кривске, присоединяйтесь, котятки)
6
facebookПетр Васильев 25.06.2020 09:43
пропагандон забыл написать. ради чего все затевалось. ради обнуления
5
facebookVladimir Mikhaylov 25.06.2020 09:58
Могу ли я, гражданин своей страны участвовать в голосовании по конституции США, или Польши, или Англии? Нет конечно! Другая стана, другие правила игры.

Я, по рождению гражданин СССР, от гражданства СССР никогда не отказывавшийся, как могу голосовать в Российской Федерации??? Это другое государство, свои у него должны быть граждане. С двойным гражданством (если это допустить) тоже нельзя голосовать.
А что за спектакль предлагают нам 1 июля? Почему я туда имею право идти? На каком основании меня внесут в журналы?
10
googleSebast'yan Perejra 25.06.2020 10:22
" ... реальный плебей cccыт", - так, оказывается, сказал солнеликий )))
2
все население поделиться на тех кто любит "Лебединое озеро" и кто любит другую музыку.
4
smsc.ruСергей Костец 25.06.2020 13:53
А почему статья анонимная? Или музыка и слова народные?
Нет, ПНЩ-ки, стартуйте сами в позднебрежневскую эпоху со своим несменяемым генсеком. Уже сейчас Путин отказывается от собственных публичных обещаний, а после 1 июля обнулится полностью. Так что маршировать вам после этого "старта" только туда, куда укажут сотрудники нового правопорядка.
2
2 Июля все встанет на свои места.
А Вы,вышеозначенные ,хоть обтрындитесь!!!
28
2 Июля все встанет на свои места.

Тупой едробот Жена Валерика-Батов мостостроитель-Грета Батова- Холуй ДвеДырки! Не "встанет" (у вас давно уже ничего не встает), а останется в прежнем тряпочном положении
2
smsc.rubingo, антигерой 25.06.2020 17:44
Чем-то это так называемое "Голосование" на мой взгляд напоминает сделку с совестью.
Сделка с совестью - это как правило такое действие лица, которое влечёт за собой неблагоприятные последствия для третьих лиц. Она может совершаться добровольно, из корыстных побуждений, либо по принуждению, в результате слабости характера, либо по недоразумению. НО! Всегда следует помнить о том, что независимо от обстоятельств в которых она была совершена, человек всегда остаётся свободным в своём выборе. Независимо от обстоятельств ты всегда волен принять участие в этой сделке либо отказаться от участия в ней. Исходя из этого сам собой напрашивается вывод, что сделка с совестью - это в подавляющем большинстве случаев осознанное решение человека, принявшего в ней участие.
2
Представитель телеканала Дождь (Москва) сегодня умудрился проголосовать дважды против.Все заснял на Видео--- первый раз оффлайн на участке, второй раз на Госуслугах.
Набибулина очень удивилась.
А что удивляться?? Россииииия.
2
АЛИНА АГУРЕЕВА 25.06.2020 17:42
................ ... .................
Если сильно озабоченная,звиздуй вместо Пятерочки в бордель.
Ну или на худой конец,к Петру Васильеву.Правда он прапоров любит.
23
Стыдно и мерзко смотреть на этот балаган ! 150 миллионов людей держат за дураков. Говорят о собачках, языке, пенсиях аж в 12000 а о том что Путин хочет стать царем вечно и для него вся эта клоунада. Вирус никуда не делся там ему все условия. Ради кого рисковать здоровьем уже всё принято!
4
. . 25.06.2020 18:59

Тупой едробот Жена Валерика-Батов мостостроитель-Грета Батова- Холуй ДвеДырки! Тебе со старухой Григорьевой-Будько только лежанку греть
2
facebookПетр Васильев 26.06.2020 07:26
. . 25.06.2020 18:59

----------------------безумный прапор грета батова. тебе ли с бабскими погонялами рассуждать тут о секасе. трансмутант
1
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 26.06.2020 07:26
................ ... .................
О.страдалец проснулся,опять будет срач разводить.
5
facebookПетр Васильев 26.06.2020 08:58
. . 26.06.2020 08:04

------------------сссыкло едросовское грета батова вышел на дежурство. как всегда холуй в полном одиночестве
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.