Новости партнеров
Общество
26.06.2020 16:40|ПсковКомментариев: 1
39-я очередная сессия Псковской городской Думы состоится во вторник, 30 июня. В основную повестку, которая опубликована на официальном сайте города, включено 28 вопросов. Ключевым станет отчет главы Пскова Елены Полонской о результатах деятельности за год...
Комментарии 1
Честная журналистика о депутате Сорокине - единоросе. Хоть что-то можно сказать о нем, а про Полонскую вообще сказать нечего, кроме согласие на застройку стадиона Электрон и Степановского лужка.

Обычно молчит в тряпочку, как на фото в сообществе "Защитим стадион "Электрон". Депутат с большими психологическими комплексами и уголовной статьей за тяжкое преступление. Мстительный. Имеет маниакальную склонность к садизму и грубости, любимая фраза для подчиненных на заводе и оппонентов "накажу", "будете ссать кипятком". Именно поэтому он всегда выдвигается в депутаты самовыдвиженцем. По регламенту партии запрещается выдвигать осужденных лиц. Купил должность вице-спикера Псковского областного Собрания. Очень завидовал влиянию ныне опального М.С. Гавунаса. А еще, оказывается, он большой ценитель культурного наследия и древностей, оказывается еще и ветеран боевых действий против застройки стадиона "Электрон", на чем он активно пиарился перед избирателями)))) Вероятно, подсознательное наслаждение страданиями других людей и "любовь" к старине, повлияли на его решение приобрести жилой дом, построенный прямо на Баториевом проломе, у крепостной стены, на месте, обильно пропитанном кровью защитников Пскова. Над крышей символичный флюгер в виде сороки. Но на сессии ему пришлось вновь переобуть резиновые калоши. Депутат-флюгер.

Имеет клички: "Вождь", "Дон Карлеоне", "Фюрер", "Калошечник", "Говнодав", "Гандон".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.