Новости партнеров
Общество
27.06.2020 23:37|ПсковКомментариев: 25
«Глядя на дикие вопли и верещание либеральной оппозиции в соцсетях, понятно, что это правильное решение», - заявил почетный гражданин Великих Лук Владимир Орлов, комментируя внесение поправок в Конституцию РФ...
Комментарии 25
vkontakteAlexey Groshikov 27.06.2020 23:47
Ну да ну да... Была медицина бесплатной после поправок станет доступной но с учётом того что средняя зарплата в РФ 48 000 рублей. Так что поправки очень правильные -)))
6
Этот мужчина насмотрелся тв- пропаганды с Киселёвым и петушковым? Или кто там сейчас? Просто такой фееричные бред в правом мысле в голову придти не может
7
smsc.ruСергей Костец 27.06.2020 23:59
Этот явно метит на место Соловьёва. Или, на худой конец, Киселёва. Интересно, за какие заслуги обозвался почётным?
8
smsc.ruПётор Машеров 28.06.2020 00:06
Да , хорошо разорили , ограбили страну и народ и по словам этого уважаемого человека и далее будет правильно дать легитимность банде разорять Россию не ограничиваясь во времени . У нас есть своя голова на плечах и мы проголосуем НЕТ без визга и воплей . Почитайте что такое вообще либерализм , а потом называть протестуючих либералами . Протест народа это не либерализм , протест это патриотизм за сохранения страны и жизней людей . Дальше с этой властью жить больше нельзя .
7
googleSebast'yan Perejra 28.06.2020 00:10
Странное дело - я вот тоже не отношу себя к либеральной оппозиции, и тоже против всего перечисленного почётным великолучанином. Но мой выбор - "против", потому что я хочу, чтобы положения конституции неукоснительно соблюдались всеми гражданами независимо от занимаемых ими должностей. А к некоторым гражданам из числа высокопоставленных у меня абсолютно нет никакого доверия.
6
Как же он глуп...
6
googleПетя 3 28.06.2020 07:17
разве почотный гражданин имеет право не лизать режыму ?
почему ПЛН не вылажывает мнение не почотных ?
9
googleПетя 3 28.06.2020 07:18
продажность и задолизание ваш конек
7
googleRos Sia 28.06.2020 07:37
Он не только глуп, но и болен психически.
Как иначе можно относится к человеку, который слышит «дикие вопли и верещание в соцсетях»?
Буквы молчаливы, а слышать их верещание может может только пациент желтого дома, ведь верещание лишь в голове пациента
7
smsc.ruПётор Машеров 28.06.2020 08:28
Скорее всего в администрации Великих Лук с согласованием ПЛН написали текст и по телефону получили согласия на подпись Владимира Орлова , примерно как с космонавткой по выступление в парламенте о пожизненном правлении Пу . Там ежедневно сочиняют подобные тексты на одну тему . Эти сочинители похожи на самомазохистов , как буд то их разруха в стране не касается .
6
googleAndrew_S Andrew_S 28.06.2020 08:59
Какой стыд...
6
vkontakteФедор Ивано 28.06.2020 09:09
разруха не в сортирах, разруха в головах.
2
googleМайк Вазовски 28.06.2020 09:23
Пусть пердун выкинет свой китайский телефон,снимет китайские штаны и не пользуется американским интернетом и не пьёт ирландский вискарь!
Пусть оденет лапти,сядет в телегуи бухает самогон,поцриот ..уев
8
smsc.ruПравда жизни 28.06.2020 09:23
Чем дальше в лес тем толще помидоры...
Стыдно за тех кто так не щадя своё достоинство и возраст прогибается под обстоятельства.
Понятно всем юридически грамотным людям,что и предыдущая конституция 1993 года была не легитимной. Но по ней никогда и не жил существующий режим. Он использовал из неё, что ему нужно было и не исполнял то,что не выгодно. Истерия данного господина под вывеской "почетного гражданина", что не отдадим ни пяди земли, не ограничивает власти под видом демаркации,отдавать территории,как она делала и до этого. То,что в наших судах нет правосудия не знает тот кто в них не обращался.
ЕСПЧ давал хоть какую-то надежду на справедливость. А после клеймения каждого номером инн,говорить,что-то о фашизма может только выживший из ума. Умные все уезжают,остаются - почётные...
6
googleМарция М. 28.06.2020 10:18
Бедный старичок! Он может думать только о себе, и не может - о детях и внуках! Нравственный импотент!
5
Я не либерал, я социалист, я за правовое, социальное государство, а не ширму дружков Путина. Воровать и грабить вот их основная цель. Свой выбор я сделал поставил галку НЕТ!!!
6
facebookAndrey Kukushkin 28.06.2020 11:02
Я ни разу не либераст. Я не выбрасывал и не сжигал комсомольский билет. Я и сейчас сторонник компартии и движения Платошкина. Но я категорически против поправок.
Если устроители этого фарса с голосованием даже не смогли грамотно сформулировать вопрос, по которому проводится т.наз. "голосование", то страшно представить, что они накарябали в этих своих поправках!

А еще меня умиляют пункты голосования в багажника автомобилей и даже в украденных в "Пятерочке" тележках. На ютубе и в ФБ этих роликов полно. Но почетным гражданам хоть сцы в глаза...
4
Путин -президент,Ведернико ... ор,Орлов-почетный
гражданин города!!!
А КТО ВЫ ВСЕ ВЫШЕОЗНАЧЕННЫЕ?
А вы-подвывалы из подворотни с чужими никами.
30
А ты просто мразь.
7
ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВ 28.06.2020 12:10
................ ... .................
Что то овном из твоего зверинца завоняло!!!
Видно дух от злобы испустил.
Не волнуйся-проголосуем правильно!
17
Что удивляться? Почетным гражданином Владимира Орлова вряд ли сделали при Союзе. И за какие еще заслуги, и кто - большой вопрос. Дед давно получает достойную пенсию в несколько десятков тысяч (в отличие от 95% пенсионеров нашей страны), плюс разного рода доп выплаты по случаям. Есть место для патриотизма и гордости за родину, которая точно идет в правильном направлении, по его мнению. Олигархи ведь тоже совершенно искренне считают, что все в порядке. Для них. Этим людям плевать на всех остальных, главное - это их собственная Ж в тепле. А то, что ценой чужих судеб - не столь важно.
3
Где ты тут зверинец увидел дебил, а вот гомосятиной %% **#я очень сильно шманит. Двухдырочный дон Педро.
3
Дмитрий тимофеев-это вы почётный гражданин?
5
vkontakteAlexey Groshikov 28.06.2020 18:57
Своё звание заслуженного учителя и почётного гражданина он обнулил -))
2
Стал "краеведом",а какой бы получился "заплечных дел" мастер! Позже родился,когда подох его усатый идол.Не довелось дырявить либеральные затылки из нагана.Остался беспомощно источать яд и брызгать слюной.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.