Новости партнеров
Политика
01.07.2020 23:01|ПсковКомментариев: 36
Невозможно комментировать организацию процедуры голосования, потому что партия «Яблоко» не могла контролировать ее с помощью наблюдателей. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей заявил депутат Псковского областного Собрания, руководитель фракции «..
Комментарии 36
Маркыч, тут я с тобой не соглашусь.
У меня много друзей и знакомых сегодня сходили проголосовать. Голосовали поголовно против. Явка нормальная, но результат как и на любых пидовыборах.
29
smsc.rubingo, антигерой 01.07.2020 23:27
Если понимал, что это беспредел зачем тогда вообще принимал в нём участие?
57
не важно как ты проголосуешь "за" или " против" , все уже решено. В честность выборов не верю.
googleerikstein100 . 02.07.2020 00:04
е**ная зимбабве
10
Лева! Тебя на Украину допустят наблюдать. Езжай к другу Порошенко ,которого ты благословлял
googleWhite Pardus 02.07.2020 00:38
Дочери офицеров обосрались, поэтому хоть тут порыдали)
58
Последствия оккупации Псков фашистскими войсками сказывается до сих пор.
12
Кто напомнит, мне грешному, чего такого не плохого для области сделал великий борец против России господин Шлосберг?
smsc.ruнуф- нуф 02.07.2020 02:00
10% - вот весь уровень общественного воодушевления по поводу пожизненного президентского правления известного кремлевского сидельца», - заключил Лев Шлосберг.
-------------
при всём уважении, Лев Маркович, с чего Вы взяли, что эти 10% проголосовали за поправки?
и да, меня на голосование воодушевил Ваш пример
48
facebookАлександр К. 02.07.2020 06:58
Пока есть такие шлосберги буду голосовать за сегодняшнюю власть. Не дай Бог чтобы эти либерасты пришли, а так пускай теперь скулят.
Шлеме давно понять-их время не придет никогда!!!
Народ не даст погубить страну.
88
smsc.ruПетр Васильев 02.07.2020 08:26
Не шлепайте губами, боты едросовские. "Голосование по беспределу" - это очень хорошо сказано! Умно и в точку!
facebookПетр Васильев 02.07.2020 08:28
Шлеме давно понять-их время не придет никогда!!!
Народ не даст погубить страну.

--------------------ржунимагу! едросовский холуй - безумный прапор грета батова народом себя считает. вот гнида старая
21
googleПетя 3 02.07.2020 08:37
у Огуреивай запор видать от забродившыго яблочно кислого смрата и вони )) хорошо хлебало завалила ))
37
facebookПетр Васильев 02.07.2020 08:41
02.07.2020 08:37

-----------------исчо одно гауно едросовское всплыло. пупкин-святой. ты-то вали в богадельню. недоносок
11
08:37 - что, тролль Ваня Пукин, сросшие рога мешают думать? Так ты отпили этот "нимб", тебе и копыт хватит.
6
smsc.ruПравда жизни 02.07.2020 08:50
Благодаря Шлосбергам,Платошкмным,про едросов говорить вообще нечего,режим получил легитимность. Здесь для власти главное было пригнать рабов на выборы,а как они проголосуют это уже дело рук мошенников. На выборы нельзя было ходить, У шуллеров по их правилам никогда не выиграешь,что и подтвердил этот лохотрон. Вот только здоровое меньшинство не может справится с намордничьим большинством. В результате и глупые и умные встретятся в одном месте -на бойне забивки скота...
20
smsc.ruJuri S 02.07.2020 09:04
Разрывами пуканов либерастни удовлетворён. )))
42
facebookПетр Васильев 02.07.2020 09:06
Разрывами пуканов либерастни удовлетворён. )))

-----------------а я то думал куда ты слился холуенок? живой
8
02.07.2020 09:04 - тупой JURI S , дело за малым - теперь тебе осталось только назвать сроки, когда наступит то процветание страны и тучные годы, которые вы обещали после принятия новой Конституции. Надеюсь это не через 20 лет опять?
6
googleПетя 3 02.07.2020 09:15
заткните пуканы разорвание и сидите молча не испуская яблочно прокисшый смрат и вонь с пирдака ))
35
googleПетя 3 02.07.2020 09:17
как были вы при камуняках шавками с подворотни , так и остались ))
30
02.07.2020 09:15 - Ванька Пупкин, а ты, бедолага, по прежнему завидуешь Шлосбергу? У одного жизнь удалась - политическая фигура, а другой "однокорытник" - только лишь ничтожный тролль на ПЛН. Такова жизнь неудачника.
7
googleПетя 3 02.07.2020 09:25
продолжай смешыть оценкой жызнидеятельности шавок с подворотни ))
один чорный арх. с ГБУК тоже думал жисть удалась ))) жысть ваша воровская к счастью коротка ))
26
02.07.2020 09:25 - мне нравится, Пупкин, что ты так нервничаешь, значит удар по твоим "святым" рогам почувствовал. Как легко тебя, имбецила, развести на эмоции - стоит только напомнить, кто такой Шлосберг, и кто - ты! А ведь начинали, как понимаю, вместе.
6
googleПетя 3 02.07.2020 09:43
мне то глубоко пливать на стадо сродни совковой рвотной массе )) я прям весь в восторге как она всплошилась зачуяв свой конец )) списки не благонадежных пирдунов составлены , ждите , МЫ вас известим ))
23
Маленькая собачка до старости щенок - такова есть сущность Шлосберга.
30
facebookПетр Васильев 02.07.2020 11:50
02.07.2020 11:25
Маленькая собачка до старости щенок - такова есть сущность Шлосберга.

--------------главное что он не &&%*а как ты
6
facebookПетр Васильев 02.07.2020 11:58
списки не благонадежных пирдунов составлены , ждите , МЫ вас известим ))

-----------------ванька опупеозов. думаешь о твоей смерти будет извещение? врят ли. ежели тока эпитафия
под камнем этим ванька гамадрил
который слишком многа говорил
4
Вроде "жена" врач, а муж почему тогда душевно больной?
18
facebookПетр Васильев 02.07.2020 16:08
Вроде "жена" врач, а муж почему тогда душевно больной?

---------------- будка-иванова - александрова. все и так знают. что ты дура. могешь на это каждый день не напирать
5
Лев Маркович пишет ПРАВДИВУЮ летопись нашей ПСКОВЩИНЫ .
12
Шлосберг - главный враг России.
Ура Шлосбергу!
0
facebookДмитрий Ершов 06.07.2020 14:34
Страна впервые прошла голосование по беспределу... А где свободная журналистика, которая должна была этому всему активно мешать? А нет ее... И Лев Маркович прекрасно знает почему ее нет.))) ЕдРо ужасно в своем цинизме. Но такая "оппозиция" еще ужаснее.
0
Псковская оппозиция сначала должны выкопать себя из дерьма, потом отмыться и почиститься и оглядеться.
И что мы тогда увидим?
Точнее что мы тогда НЕ увидим? Не увидим Шлосберга. Так как все дерьмо уйдет в канализацию.
Да здравствует псковская канализация и ее постоянные обитатели!
1
Вся Вселенная организована по принципу канализационных стоков. Псков - не исключение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.