Новости партнеров
ЖКХ
02.07.2020 18:56|ПсковКомментариев: 1
В современном мире профессия эколога считается одной из самых востребованных. Такие специалисты есть на многих крупных предприятиях сферы ЖКХ, они отвечают за обеспечение экологической безопасности и минимизацию негативного воздействия на окружающую среду...
Комментарии 1
odnoklassnikiRosinka Rosinka 02.07.2020 19:29
"Виктория Москаленко: Сейчас у регоператора есть возможность собирать только ПЭТ-бутылку, так как она самая востребованная на рынке вторсырья. В перспективе могут появиться и контейнеры для других фракций..."
---------------- ... -----------------
Виктор, а Вы смотрели содержимое сетчатого контейнера? Не знала, что в штате ЭКОПРОМА есть экологи. Ваша прямая обязанность, кроме составления отчётов, проводить разъяснительную работу с населением. Или Вы тоже скажете мне, что на сетчатом контейнере написано "Для ПЭТ-бутылок", а кто не знает, что такое ПЭТ-бутылки, то могут посмотреть в интернете. Так мне ответила девушка - оператор, когда я позвонила к вам в офис. И коль вас мало волнует содержимое сетчатого контейнера, то я склонна думать, что содержимое этих контейнеров идёт в общий мусор.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.