Новости партнеров
Общество
03.07.2020 18:27|ПсковКомментариев: 2
В Псков на избирательном участке №43 (ул. Шестака, 4) зафиксирована «серьезная аномалия» в результатах голосования по поправкам в Конституцию. Об этом сообщается на странице общероссийского общественного движения «..
Комментарии 2
smsc.ruнуф- нуф 03.07.2020 20:26
позорище! эти трУсы наши защитники? только 3 человека - человеки
2
smsc.ruСергей Костец 03.07.2020 22:56
Выборы в армии - особая тема. То, что рассказал Владимир Жилинский, в псковской дивизии укоренилось давно. Солдаты, прежде всего срочники, - это фактически не граждане страны. Их голос принадлежит политработникам и командирам, которые отчитываются перед вышестоящим командованием по цепочке до Москвы. Место, где поставлена галочка, скрупулёзно контролируется назначенным лицом. Солдат зависим от командира во всём. На этом и держится эта система. Поэтому выборы в армии - это полная профанация. До тех пор, пока не будет создан механизм, исключающий любое воздействие на выбор военослужащего, этот балаган надо прекратить. Хотя о чём это я?
Нет механизма, исключающего склонение к голосованию гражданских бюджетников, с которого надо начинать в первую очередь. Поэтому, когда Котов и еже с ним возмущаются обвинениями в фальсификациях итогов выборов, пусть решит сначала эту проблему, а не делает вид, чтоеё не существует.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.