Новости партнеров
Происшествия
06.07.2020 17:51|ПсковКомментариев: 5
В Невельском районе возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего юноши по факту совершения им иных действий сексуального характера в отношении 8-летней потерпевшей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ..
Комментарии 5
Ребят, ну проверяйте хоть иногда информацию. До 18 лет не осаждают больше чем на 10 лишения свободы, каким бы ни было преступление
3
Сначала на малолетку отъедет, в 18 строгача влепят оставшийся срок, если доживет)
4
smsc.ruпетя кукушкин 06.07.2020 21:06
Его нужно ещё до суда повергнуть кастрации.
0
smsc.rubingo, антигерой 06.07.2020 21:27
Малолетний педофил.
Ёкарны бабай....
Помню был такой фильм. Вроде бы французский. Назывался по-моему индеец.
В общем суть там в следующем. У относительно успешного французского брокера объявился малолетний внебрачный сын, рождённый индианкой в джунглях. И так было угодно судьбе, что он был вынужден привезти его к себе во Францию. Ну и в итоге в один прекрасный вечер, во время совместной вечеринки с друзьями энтот брокер привёл к ним и своего сына. Тот быстро нашёл общий язык с малолетней дочерью приятеля и пока взрослые попивали пивко, побыстрому ей присунул. О происшествии стало мгновенно известно. И когда этого малолетнего "ловеласа" спросили зачем он это сделал тот ответил: "Она сама меня попросила...."
Его спросили - "Как попросила?"
- Глазами попросила....
0
googleAvvacum *** 07.07.2020 09:59
Ой, та ладно! Ничего ему не будет, самый гуманный суд в мире даст условку, а может и просто пальчиком погразят и отпустят! Онижедети!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.