Новости партнеров
Политика
11.07.2020 19:52|ПсковКомментариев: 8
В воскресенье, 12 июля, в Печорском районе пройдут выборы главы муниципального образования. Как стало известно, накануне дня голосования в районе высадился целый «десант» наблюдателей из Санкт-Петербурга...
Комментарии 8
Мы не "яблочные наблюдатели", работают Наблюдатели Петербурга и Псковское отделение Движения Голос. И нас сильно больше 10 ;)
2
И я вас уверяю - если кто-то захочет пририсовать лишние голоса кандидату от КПРФ, то мы этого тоже недопустим, мы независимые наблюдатели.
2
facebookПетр Васильев 11.07.2020 21:48
прочитал это гивно - как будто какой-то анонимщик пасквиль написал. не знает кто приехал и зачем. но статейку крапает. придурь.
4
Неее, как не рядитесь,а интересант Шлосберг здесь однозначно и конечно наблюдатели в Печорах нужны на для торжества демократии.Без шаманизма здесь не обошлось)
22
И я вас уверяю - если кто-то захочет пририсовать лишние голоса кандидату от КПРФ, то мы этого тоже недопустим, мы независимые наблюдатели.

А что вы оправдываетесь, Жилинский? У нас что, только члены партии ЕР могут быть наблюдателями, у них патент или ООО на это дело?
2
Я не оправдываюсь, я объясняю, как это работает. Голос и НП - надпартийные организации. У нас нет партийной принадлежности, мы просто следим чтобы выборы проходили честно. Иногда получается :)
2
22:32 - У нас нет партийной принадлежности, мы просто следим чтобы выборы проходили честно.

Думаю, что автору публикации всё это известно. Только у него другие цели написания сего шедевра
1
Дали мой комментарий отдельной новостью.
Автор этой просто какой-то странный конспиролог :)
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.