Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
13.07.2020 11:20|ПсковКомментариев: 7
В Пскове раскопали свежеуложенный асфальт на улице Стахановской. Об этом написал руководитель одной из псковских управляющих компаний Андрей Тарасов на своей странице в соцсети. «Почти год на этой улочке копали котлован, засыпали песком и щебнем, неделю назад заасфальтировали...
Комментарии 7
googlePSKOV псков 13.07.2020 11:32
Так это только первый слой,на Индустриальной тоже самое,сначала первый положили потом перекопали,просто это наш псковский бренд ремонта дорог.
3
smsc.ruнуф- нуф 13.07.2020 13:01
подумаешь, около дома №5 его раскапывают раз в 1,5-2 месяца (давно пора сделать люк размером 2х1,5)
а на прошлой неделе раскопали тротуары и вставили какие-то пластмассовые пластины. интересно, для чего они предназначены? явно не для дождевой воды
0
facebookAndrey Kukushkin 13.07.2020 13:17
Всё делается традиционно: исключительно трансректально.
0
Есть такая расиянская примета: если положили свежий асфальт, то в ближайшие три месяца его обязательно перекопают. Смотрите дальше по Стахановской, у дома 8, капитально отремонтировали улицу, сейчас, уже три недели, раскопана яма и сломан асфальт.
0
"В зад раскопали" ? В чей именно зад ? Этого недочки управляющего ?
1
googleRos Sia 13.07.2020 17:37
Кто-то удивился? Там хоть заплатку поставили, а на перекрестке Коммунальная - Петровская раскопали недавно положенный тротуар, а потом раскопки тупо засыпали щебнем. В том районе вообще какой-то сюр. Где-то с неделю назад на Петровской у детского сада Ласточка рухнул каштан. Не знаю, убрали сегодня или нет, но вчера подпирал соседнее дерево.
Хотя... Весь город в руинах. Кажется это хорошо. Неудобства, связанные с одновременно перекопанными десятками улиц можно пережить, но ближнее Запсковье - просто мрак и ужас. Непонятно, как передвигаться пешеходам без крыльев. Но в довершение безобразия у дома по Труда,14 стоит сухой тополь. В выходные здоровенная ветка, типа бревна, грохнулась на тротуар. Надеюсь, никто не пострадал. Будем ждать, когда грохнется остальное?
Не понимаю городской традиции пилить деревья ранней весной или зимой, а не летом, когда повсеместный сухостой виден невооруженным глазом, но они предпочитают уничтожать здоровые деревья
0
smsc.ruКонстантин . 14.07.2020 08:22
В прошлом году улицу Железнодорожную ремонтировали, после укладки асфальта, сразу распили в двух местах на примыкании с улицей Машиниста, почему не могли положить трубы раньше, почему положили такие похабные заплатки, почему дом напротив бывшей жд столовой превратили в помойку и не убрали и т.д.?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.