Новости партнеров
Общество
27.07.2020 10:23|ПсковКомментариев: 3
«Хорошая баня – лучше сытного обеда», - говорили издревле на Руси. Может, помня именно эту присказку, псковичи с таким интересом и энтузиазмом обсуждают все, что касается общественных бань, - несмотря на то, что у большинства горожан давно есть централизованное водоснабжение...
Комментарии 3
Свежо предание, да верится с трудом. Когда построят, тогда и увидим. Кухи "шикарный" "Зелёный театр" сделали. Как брат автоубийца поживает, спит хорошо ? А дело так до сих пор не в суде. Тянут, чтобы отмазать .
0
googleМарция М. 28.07.2020 04:50
Ну-ну. Когда с космической скоростью снесли "Зеленый театр", горожан тоже успокаивали обещаниями возвести шедевральный концертный комплекс - народ, мол, ахнет! Возвели... Народ ахнул - для рок-концертов отлично годится, но только без зрителей, для них места нет. Вот теперь баню тоже возведут - вовсе не для любителей попариться. Очередной шедевр из разряда "дёшево да гнило"?
0
googleэдик гаврилов 02.08.2020 18:32
Кухи-сделал,классную гостиницу на фоне Покровского комплекса,строит,дома в которых живут-люди,есть еще объекты,думаю ,что и бани Гельдта,будут-на высоком уровне!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.