Новости партнеров
Общество
28.07.2020 08:12|ПсковКомментариев: 1
Готовится к открытию выставка «Псков и Выборг: центры торговли Северо-Запада России». Это совместный проект Псковского и Ленинградского государственных архивов. Фото: ЛОГАВ «..
Комментарии 1
"общее"? чиновник родился . . . и на возбуждение уголовного дела, по статье 126, части 2 УК РФ (похищение человека) - ПРИЗЕМЛИЛСЯ (компромат, на чиновника, у Вайно А.Э. в папочке . . .? )
«Михаил Ведерников родился 7 марта 1975 года в городе Выборге Ленинградской области.
В 1998 году окончил выборгский филиал Северо-Западной академии государственной службы Российской академии государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».
В 2000 году стал первым заместителем председателя РО ООО «Молодежное Единство» Ленинградской области.
С 2001 года по 2005 год являлся депутатом муниципального собрания Выборгского района Ленинградской области.
С 2005 года по 2009 год являлся депутатом Совета депутатов муниципального образования Выборгское городское поселение.
15 сентября 2005 года облпрокуратурой Ленинградской области было возбуждено уголовное дело по статье 126, части 2 УК РФ (похищение человека) в отношении депутата Михаила Ведерникова , и его брата Николая Ведерникова. Основанием для возбуждения уголовного дела стал эпизод с бизнесменом Денисом Заиграевым 15 сентября 2005 года[3]. Спустя месяц после возбуждения уголовного дела, в октябре 2005 года, Михаил Ведерников был избран депутатом совета депутатов Выборга от партии «Единая Россия» . . . »
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.