Новости партнеров
Общество
04.08.2020 16:33|ПсковКомментариев: 12
Главный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук рассказал о вирусных угрозах, которые ждут жителей региона осенью. По его мнению, нельзя допустить волны заболеваемости гриппом, ведь отличить его от коронавируса без теста невозможно...
Комментарии 12
Вся цель статьи - убедить людей. что нужно носить бесполезный намордник!
8
Удивительно безответственное интервью господина Нестерука. С одной стороны, рассказывает очередные страшилки в преддверии осени, а с другой – расписывается в бессилии, своем и государственных структур, противостоять прогнозируемой вирусной опасности. Увеличить объем тестирования не могут, начать немного раньше отопительный сезон – не под силу и т.п. Тогда надо увольняться, а не работать рассказчиком страшилок. Стыдно, что из-за какой-то инструкции пскович не может пройти бесплатно тестирование, если ему надо получить справку об отсутствии заражения коронавирусом и предъявить ее по месту требования. Народ с сарказмом шутит: «Покупать маски и платно проходить тестирование в период пандемии – это одно и то же, что во время войны покупать билет в бомбоубежище». Позор! Ничего человеческого не осталось в чиновниках!
1
googleJohn Designes 04.08.2020 20:45
Но, например, если в коллективе, где работают медики или педагоги, возникнет какая-то неприятная эпидемиологическая обстановка, то контактные люди могут быть отстранены от работы.

И если после вакцинации возникнут осложнения,то не будет ни врачей,ни учителей.
Такие вот хитроопые Одиссеи.Далеко не все врачи и учителя здоровы как отборные солдаты.
1
googleJohn Designes 04.08.2020 20:48
ведь, если подъем заболеваемости гриппа наложится на коронавирусную инфекцию, могут быть достаточно грустные последствия. Хотя бы потому, что будет трудно разобраться, из-за чего человек температурит.

А сейчас на 100% разбираются?
0
googleAlinka Malinka 04.08.2020 20:57
Прикольно,Нестерук признался,что трудно отличить грипп от коронавируса.Скорее всего потому,что никаких принципиальных отличий между ними нет.
И Нестерук об этом знает,поэтому маски не носит.
2
googleAleksandr Smirnov 04.08.2020 21:50
Да, Хабаровск заразителен, может и до Москва дойти, а тут его - стоп, вторая волна.
1
Потому что нет никакой короняшки, есть сезонное орви, вот и весь секрет. Не дошло еще, котятки?) Просто бизнес на намордниках и вакциняшке. Хорошего вечера)
14
facebookAndrey Kukushkin 04.08.2020 23:23
Кто даст гарантию, что вместо настоящей вакцины гражданину не вколют что-то описанного Кивиновым в повести "Чарующие сны"?
2
Он сам то понимает, что говорит ? Вирус гриппа ЕЖЕГОДНЫЙ и его никак не остановишь вообще. Теперь это будет называться "второй этап коронки" и опять вводи что хочешь и штрафуй. Народ доводят до истеризма - идиотизма . По ТВ говорят Псковская область свела "корону" до 0,1 % ( ниже , чем в Сочи и Крыму ), а народ заставляют носить намордники.
0
googleAlinka Malinka 07.08.2020 11:30
Понятно,что коронавирус-это афера,придуманная ВОЗ,которая из обычного сезонного заболевания,обнаруженного еще в 2002 году (SARS COV-2,где 2 означает 2002 год),решила раздуть "панд емию".Российские власти поддержали эту аферу,потому что дебилами в намордниках легче управлять .А вот Батька поддерживать эту аферу,более того доказал всем адекватным,что это афера.Вот теперь за это его и прессуют со всех сторон.И никаких августовских выплат на детей не будет,все деньги ушли на организацию госпереворота в Белоруссии.
0
googleAlinka Malinka 07.08.2020 12:41
Вот уже и российским звёздам, которые ещё 17 июля на Славянском Базаре рассыпались в благодарности Батьке за то что у него н
0
googleAlinka Malinka 07.08.2020 12:43
Вот уже и российским звёздам, которые ещё 17 июля на Славянском Базаре рассыпались в благодарности Батьке за то что у него него нет коронабесия и можно выступать с концертами,запретили выступать с концертами в Белоруссии
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.